A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-dizier - Troyes 22 mai 2018

St-Dizier
06:23
Eurville
06:28
Bayard
06:32
Chevillon
06:40
Joinville
06:45
Fronville-St-Urbain
06:50
Donjeux
06:54
Gudmont
06:59
Froncles
07:03
Vignory
07:07
Vraincourt-Vieville
07:12
Bologne
07:20
Chaumont
15 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 840701
Chaumont
20:57
Bar-Sur-Aube
21:11
Vendeuvre (Aube)
21:30
Troyes
TER 840435
St-Dizier
08:07
Joinville
08:31
Chaumont
23 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 840703
Chaumont
06:13
Bar-Sur-Aube
06:27
Vendeuvre (Aube)
06:48
Troyes
Intercités 11742
St-Dizier
08:07
Joinville
08:31
Chaumont
13 h 42 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 840703
Chaumont
20:57
Bar-Sur-Aube
21:11
Vendeuvre (Aube)
21:30
Troyes
TER 840435
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
22 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 839803
Chaumont
07:01
Bar-Sur-Aube
07:14
Vendeuvre (Aube)
07:32
Troyes
TER 840404
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
21 h 56 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 839803
Chaumont
06:13
Bar-Sur-Aube
06:27
Vendeuvre (Aube)
06:48
Troyes
Intercités 11742
St-Dizier
14:45
Joinville
15:12
Chaumont
17 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 839805
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:17
Troyes
Intercités 11840
St-Dizier
14:45
Joinville
15:12
Chaumont
17 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 839805
Chaumont
07:01
Bar-Sur-Aube
07:14
Vendeuvre (Aube)
07:32
Troyes
TER 840404
St-Dizier
16:43
Joinville
16:55
Froncles
17:16
Chaumont
18 h 20 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 839807
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:45
Troyes
Intercités 11842
St-Dizier
16:43
Joinville
16:55
Froncles
17:16
Chaumont
17 h 47 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 839807
Chaumont
09:43
Bar-Sur-Aube
09:56
Vendeuvre (Aube)
10:12
Troyes
Intercités 11950
St-Dizier
18:32
Joinville
18:59
Chaumont
19:18
Langres
15 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 839809
Langres
09:22
Chaumont
09:43
Bar-Sur-Aube
09:56
Vendeuvre (Aube)
10:12
Troyes
Intercités 11950
St-Dizier
18:32
Joinville
18:59
Chaumont
19:18
Langres
14 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 839809
Langres
07:25
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:17
Troyes
Intercités 11840
St-Dizier
06:23
Eurville
06:28
Bayard
06:32
Chevillon
06:40
Joinville
06:45
Fronville-St-Urbain
06:50
Donjeux
06:54
Gudmont
06:59
Froncles
07:03
Vignory
07:07
Vraincourt-Vieville
07:12
Bologne
07:20
Chaumont
4 h 30 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 840701
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:45
Troyes
Intercités 11842