A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-dizier - Thionville 25 mai 2018

St-Dizier
06:18
Vitry-Le-François
06:37
Châlons-En-Champagne
06:48
St-Hilaire-Au-Temple
06:53
Bouy
06:58
Mourmelon-Le-Petit
07:04
Sept-Saulx
07:09
Val-De-Vesle (Marne)
07:13
Prunay
07:17
Sillery
07:30
Reims
07:35
Franchet-D'espèrey
07:37
Reims-Maison-Blanche
07:43
Champagne-Ardenne
4 h 37 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 840600
Champagne-Ardenne
10:16
Metz-Ville
10:35
Thionville
TGV 2809
St-Dizier
06:54
Vitry-Le-François
4 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 839116
Vitry-Le-François
07:43
Revigny
07:54
Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:30
Toul
08:40
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
TER 839403
Nancy-Ville
09:37
Pont-À-Mousson
09:44
Pagny-Sur-Moselle
09:57
Metz-Ville
TER 837525
Metz-Ville
10:35
Thionville
TGV 2808
St-Dizier
07:32
Vitry-Le-François
07:50
Châlons-En-Champagne
5 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 839820
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:56
Paris-Est
TER 839120
Paris-Est
12:08
Metz-Ville
12:27
Thionville
TGV 2815
St-Dizier
10:35
Vitry-Le-François
10:54
Châlons-En-Champagne
11:10
Mourmelon-Le-Petit
11:29
Reims
5 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 839846
Reims
12:33
Paris-Est
TGV 2722
Paris-Est
15:09
Metz-Ville
15:27
Thionville
TGV 2817
St-Dizier
14:45
Joinville
15:14
Chaumont
15:33
Langres
15:43
Culmont-Chalindrey
16:10
Is-Sur-Tille
16:31
Dijon-Ville
8 h 43 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 839805
Dijon-Ville
20:14
Besançon-Franche-Comté
20:36
Belfort-Montbéliard-Tgv
21:08
Mulhouse
21:28
Colmar
21:59
Strasbourg
22:51
Metz-Ville
23:10
Thionville
TGV 9899