A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-dizier - Soissons 27 mai 2018

St-Dizier
07:59
Vitry-Le-François
08:14
Châlons-En-Champagne
5 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 839118
Châlons-En-Champagne
09:50
St-Hilaire-Au-Temple
09:55
Bouy
10:00
Mourmelon-Le-Petit
10:06
Sept-Saulx
10:10
Val-De-Vesle (Marne)
10:14
Prunay
10:18
Sillery
10:29
Reims
TER 839844
Reims
11:18
Courcy-Brimont
11:22
Loivre
11:28
Aguilcourt-Variscourt
11:32
Guignicourt (Aisne)
11:38
Amifontaine
11:43
St-Erme
11:49
Coucy-Les-Eppes
11:57
Laon
TER 839610
Laon
12:54
Anizy-Pinon
13:06
Soissons
TER 849928
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
8 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 839803
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
Intercités 11842
Paris-Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Crépy-En-Valois
17:20
Villers-Cotterets
17:38
Soissons
TER 849959
St-Dizier
09:49
Vitry-Le-François
10:07
Châlons-En-Champagne
5 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 839704
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
TER 839124
Paris-Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:38
Soissons
TER 849921
St-Dizier
12:50
Vitry-Le-François
13:10
Châlons-En-Champagne
8 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 839824
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
TER 839662
Reims
17:17
Courcy-Brimont
17:21
Loivre
17:27
Aguilcourt-Variscourt
17:30
Guignicourt (Aisne)
17:36
Amifontaine
17:41
St-Erme
17:48
Coucy-Les-Eppes
17:57
Laon
TER 839618
Laon
20:54
Anizy-Pinon
21:06
Soissons
TER 849946
St-Dizier
15:40
Vitry-Le-François
16:00
Châlons-En-Champagne
6 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 840838
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
TER 839126
Paris-Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
21:10
Crépy-En-Valois
21:20
Villers-Cotterets
21:38
Soissons
TER 849955
St-Dizier
16:50
Vitry-Le-François
17:10
Châlons-En-Champagne
13 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 839826
Châlons-En-Champagne
17:40
Mourmelon-Le-Petit
17:59
Reims
TER 839854
Reims
18:48
Courcy-Brimont
18:52
Loivre
18:58
Aguilcourt-Variscourt
19:02
Guignicourt (Aisne)
19:08
Amifontaine
19:13
St-Erme
19:19
Coucy-Les-Eppes
19:27
Laon
TER 839622
Laon
05:23
Anizy-Pinon
05:34
Soissons
TER 849900
St-Dizier
18:58
Vitry-Le-François
19:16
Châlons-En-Champagne
19:32
Epernay
19:47
Dormans
20:01
Château-Thierry
20:53
Paris-Est
12 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 839132
Paris Gare Du Nord
21:59
Aulnay Sous Bois
22:07
Mitry Claye
22:10
Compans
22:13
Thieux Nantouillet
22:16
Dammartin Juilly St Mard
22:22
Gare Du Plessis Belleville
22:27
Nanteuil Le Haudoin
22:32
Ormoy Villers
22:37
Crepy En Valois
Transilien PAVA
Crépy-En-Valois
06:30
Vaumoise
06:37
Villers-Cotterets
06:47
Vierzy
06:54
Soissons
TER 849901