inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Dizier - Sens 22 avril 2018

St-Dizier
07:59
Vitry-Le-François
08:16
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:47
Dormans
08:59
Château-Thierry
5 h 52 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 839118
Château-Thierry
11:00
Paris-Est
TER 417156
Paris Gare Du Nord
11:11
Chatelet Les Halles
RER KARI
Chatelet Les Halles
11:16
Paris Gare De Lyon
RER NEGE
Paris-Bercy
13:29
Sens
TER 891229
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
5 h 37 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 839803
Chaumont
10:18
Langres
10:27
Culmont-Chalindrey
10:55
Is-Sur-Tille
11:20
Dijon-Ville
Intercités 11949
Dijon-Ville
13:01
Les Laumes-Alésia
13:10
Montbard
13:20
Nuits-Sous-Ravières
13:35
Tonnerre
13:48
St-Florentin-Vergigny
14:01
Laroche-Migennes
TER 891356
Laroche-Migennes
14:14
Joigny
14:29
Sens
TER 891252
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
5 h 21 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 839803
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:31
Vendeuvre (Aube)
10:52
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
Intercités 11842
Paris Gare Du Nord
12:31
Chatelet Les Halles
12:34
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris Gare De Lyon
13:12
Melun
13:18
Bois-Le-Roi
13:25
Fontainebleau-Avon
13:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:35
St-Mammès
13:45
Montereau
13:53
Villeneuve-La-Guyard
13:59
Champigny-Sur-Yonne
14:05
Pont-Sur-Yonne
14:13
Sens
TER 891057
St-Dizier
09:49
Vitry-Le-François
10:07
Châlons-En-Champagne
6 h 44 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 839704
Châlons-En-Champagne
10:32
Epernay
10:47
Dormans
10:59
Château-Thierry
TER 839124
Château-Thierry
13:00
Paris-Est
Intercités 417166
Paris Gare Du Nord
13:16
Chatelet Les Halles
13:20
Paris Gare De Lyon
13:27
Maisons Alfort Alfortville
13:31
Creteil Pompadour
13:37
Villeneuve St Georges
13:41
Montgeron Crosne
13:44
Yerres
13:48
Brunoy
13:51
Boussy St Antoine
13:54
Combs La Ville Quincy
13:59
Lieusaint Moissy
14:03
Savigny Le Temple Nandy
14:06
Cesson
14:10
Gare Du Mee
14:13
Melun
RER ZACO
Melun
15:18
Bois-Le-Roi
15:25
Fontainebleau-Avon
15:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:35
St-Mammès
15:45
Montereau
15:53
Villeneuve-La-Guyard
15:59
Champigny-Sur-Yonne
16:05
Pont-Sur-Yonne
16:13
Sens
TER 891009
St-Dizier
12:50
Vitry-Le-François
13:10
Châlons-En-Champagne
7 h 1 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 839824
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
TER 839126
Paris Gare Du Nord
18:10
Chatelet Les Halles
18:15
Paris Gare De Lyon
RER ROVO
Paris-Bercy
19:29
Sens
TER 891247
St-Dizier
14:45
Joinville
15:14
Chaumont
15:33
Langres
15:43
Culmont-Chalindrey
16:10
Is-Sur-Tille
16:31
Dijon-Ville
4 h 2 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 839805
Dijon-Ville
17:01
Les Laumes-Alésia
17:10
Montbard
17:20
Nuits-Sous-Ravières
17:35
Tonnerre
17:48
St-Florentin-Vergigny
18:01
Laroche-Migennes
TER 891358
Laroche-Migennes
18:14
Joigny
18:29
Sens
TER 891208
St-Dizier
16:43
Joinville
17:16
Chaumont
5 h 2 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 839807
Chaumont
17:54
Langres
18:04
Culmont-Chalindrey
18:34
Is-Sur-Tille
19:00
Dijon-Ville
Intercités 11947
Dijon-Ville
20:01
Les Laumes-Alésia
20:11
Montbard
20:22
Nuits-Sous-Ravières
20:37
Tonnerre
20:50
St-Florentin-Vergigny
21:04
Laroche-Migennes
21:12
Joigny
21:28
Sens
TER 17766
St-Dizier
18:58
Vitry-Le-François
19:16
Châlons-En-Champagne
19:32
Epernay
19:47
Dormans
20:01
Château-Thierry
20:53
Paris-Est
5 h 9 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 839132
Paris Gare Du Nord
21:10
Chatelet Les Halles
21:15
Paris Gare De Lyon
RER ROVO
Paris-Bercy
23:27
Villeneuve-La-Guyard
23:32
Champigny-Sur-Yonne
23:38
Pont-Sur-Yonne
23:46
Sens
TER 891091