inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Dizier - Sedan 20 avril 2018

St-Dizier
06:18
Vitry-Le-François
06:37
Châlons-En-Champagne
06:48
St-Hilaire-Au-Temple
06:53
Bouy
06:58
Mourmelon-Le-Petit
07:04
Sept-Saulx
07:09
Val-De-Vesle (Marne)
07:13
Prunay
07:17
Sillery
07:28
Reims
3 h 11 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 840600
Reims
08:00
Bazancourt
08:14
Rethel
08:20
Amagne-Lucquy
08:34
Poix-Terron
08:51
Charleville-Mézières
08:55
Mohon
09:02
Nouvion-Sur-Meuse
09:09
Sedan
TER 838303
St-Dizier
10:35
Vitry-Le-François
10:54
Châlons-En-Champagne
11:10
Mourmelon-Le-Petit
11:29
Reims
5 h 55 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 839846
Reims
12:45
Bazancourt
12:58
Rethel
13:04
Amagne-Lucquy
13:19
Poix-Terron
13:30
Charleville-Mézières
TER 838309
Charleville-Mézières
16:00
Nouvion-Sur-Meuse
16:06
Donchery
16:10
Sedan
TER 838235
St-Dizier
13:51
Vitry-Le-François
14:10
Châlons-En-Champagne
4 h 39 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 840708
Châlons-En-Champagne
15:10
Mourmelon-Le-Petit
15:29
Reims
TER 839852
Reims
16:33
Bazancourt
16:47
Rethel
16:53
Amagne-Lucquy
17:07
Poix-Terron
17:18
Charleville-Mézières
TER 838333
Charleville-Mézières
17:57
Lumes-Halte
18:01
Nouvion-Sur-Meuse
18:05
Donchery
18:09
Sedan
TER 838237
St-Dizier
15:40
Vitry-Le-François
16:00
Châlons-En-Champagne
3 h 26 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 840838
Châlons-En-Champagne
16:40
Mourmelon-Le-Petit
16:59
Reims
TER 839856
Reims
17:32
Bazancourt
17:46
Rethel
17:52
Amagne-Lucquy
18:06
Poix-Terron
18:22
Charleville-Mézières
18:26
Mohon
18:30
Lumes-Halte
18:34
Nouvion-Sur-Meuse
18:38
Vrigne-Meuse
18:42
Donchery
18:46
Sedan
TER 840809
St-Dizier
17:30
Vitry-Le-François
17:52
Châlons-En-Champagne
18:04
St-Hilaire-Au-Temple
18:09
Bouy
18:14
Mourmelon-Le-Petit
18:20
Sept-Saulx
18:25
Val-De-Vesle (Marne)
18:29
Prunay
18:33
Sillery
18:43
Reims
4 h 3 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 840826
Reims
20:01
Bazancourt
20:15
Rethel
20:22
Amagne-Lucquy
20:37
Poix-Terron
20:53
Charleville-Mézières
20:57
Mohon
21:04
Nouvion-Sur-Meuse
21:11
Sedan
TER 838319
St-Dizier
17:59
Vitry-Le-François
18:14
Châlons-En-Champagne
3 h 32 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 839130
Châlons-En-Champagne
19:04
Mourmelon-Le-Petit
19:09
Sept-Saulx
19:13
Val-De-Vesle (Marne)
19:18
Prunay
19:29
Reims
TER 839668
Reims
20:01
Bazancourt
20:15
Rethel
20:22
Amagne-Lucquy
20:37
Poix-Terron
20:53
Charleville-Mézières
20:57
Mohon
21:04
Nouvion-Sur-Meuse
21:11
Sedan
TER 838319
St-Dizier
19:07
Vitry-Le-François
19:24
Châlons-En-Champagne
3 h 12 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 840834
Châlons-En-Champagne
20:10
Mourmelon-Le-Petit
20:29
Reims
TER 839828
Reims
20:51
Bazancourt
21:05
Rethel
21:11
Amagne-Lucquy
21:25
Poix-Terron
21:41
Charleville-Mézières
21:45
Mohon
21:52
Nouvion-Sur-Meuse
21:59
Sedan
TER 840529
St-Dizier
20:26
Vitry-Le-François
20:48
Châlons-En-Champagne
21:08
Mourmelon-Le-Petit
21:29
Reims
3 h 31 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839830
Reims
22:43
Rethel
23:21
Charleville-Mézières
23:36
Sedan
TGV 2765
St-Dizier
07:32
Vitry-Le-François
07:52
Châlons-En-Champagne
08:10
Mourmelon-Le-Petit
08:29
Reims
2 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839820
Reims
09:13
Rethel
09:50
Charleville-Mézières
10:08
Sedan
TGV 2709
St-Dizier
07:59
Vitry-Le-François
08:16
Châlons-En-Champagne
08:31
Epernay
5 h 34 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 839118
Epernay
09:39
Ay
09:43
Avenay
09:49
Germaine
09:53
Rilly-La-Montagne
09:59
Reims-Maison-Blanche
10:02
Franchet-D'espèrey
10:05
Reims
TER 839945
Reims
11:03
Bazancourt
11:17
Rethel
11:48
Charleville-Mézières
TER 838347
Charleville-Mézières
12:50
Mohon
12:54
Lumes-Halte
12:59
Nouvion-Sur-Meuse
13:03
Vrigne-Meuse
13:06
Donchery
13:11
Sedan
TER 838207
St-Dizier
07:59
Vitry-Le-François
08:14
Châlons-En-Champagne
6 h 18 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 839118
Châlons-En-Champagne
10:10
Mourmelon-Le-Petit
10:29
Reims
TER 839844
Reims
12:45
Bazancourt
12:58
Rethel
13:05
Amagne-Lucquy
13:19
Poix-Terron
13:36
Charleville-Mézières
13:39
Mohon
13:44
Lumes-Halte
13:48
Nouvion-Sur-Meuse
13:55
Sedan
TER 838309
St-Dizier
17:30
Vitry-Le-François
17:52
Châlons-En-Champagne
18:04
St-Hilaire-Au-Temple
18:09
Bouy
18:14
Mourmelon-Le-Petit
18:20
Sept-Saulx
18:25
Val-De-Vesle (Marne)
18:29
Prunay
18:33
Sillery
18:43
Reims
3 h 32 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 840826
Reims
19:46
Rethel
20:25
Charleville-Mézières
20:40
Sedan
TGV 2751