A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-dizier - Saverne 22 mai 2018

St-Dizier
06:18
Vitry-Le-François
06:37
Châlons-En-Champagne
06:48
St-Hilaire-Au-Temple
06:53
Bouy
06:58
Mourmelon-Le-Petit
07:04
Sept-Saulx
07:09
Val-De-Vesle (Marne)
07:13
Prunay
07:17
Sillery
07:30
Reims
07:35
Franchet-D'espèrey
07:37
Reims-Maison-Blanche
07:43
Champagne-Ardenne
4 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 840600
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse-Tgv
09:43
Strasbourg
TGV 2407
Strasbourg
10:29
Brumath
10:42
Saverne
TER 835016
St-Dizier
06:56
Vitry-Le-François
07:12
Châlons-En-Champagne
4 h 7 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 839116
Châlons-En-Champagne
07:35
Mourmelon-Le-Petit
07:40
Sept-Saulx
07:44
Val-De-Vesle (Marne)
07:48
Prunay
08:00
Reims
TER 839842
Reims
08:10
Franchet-D'espèrey
08:13
Reims-Maison-Blanche
08:18
Champagne-Ardenne
TER 838306
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse-Tgv
09:43
Strasbourg
TGV 2407
Strasbourg
10:29
Brumath
10:42
Saverne
TER 835016
St-Dizier
07:32
Vitry-Le-François
07:52
Châlons-En-Champagne
08:10
Mourmelon-Le-Petit
08:29
Reims
5 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 839820
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:11
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
TGV 9871
Strasbourg
12:00
Brumath
12:14
Saverne
TER 830304
St-Dizier
08:07
Joinville
08:31
Chaumont
5 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 840703
Chaumont
09:22
Langres
09:32
Culmont-Chalindrey
10:09
Vesoul
10:26
Lure
10:47
Belfort-Ville
11:04
Altkirch
11:15
Mulhouse
Intercités 11841
Mulhouse
12:07
Colmar
12:19
Sélestat
12:39
Strasbourg
TER 96222
Strasbourg
13:01
Brumath
13:14
Saverne
TER 830306
St-Dizier
10:35
Vitry-Le-François
10:54
Châlons-En-Champagne
11:10
Mourmelon-Le-Petit
11:31
Reims
11:35
Franchet-D'espèrey
11:38
Reims-Maison-Blanche
11:43
Champagne-Ardenne
3 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 839846
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5479
Strasbourg
13:31
Brumath
13:45
Saverne
TER 830118
St-Dizier
11:42
Vitry-Le-François
12:02
Châlons-En-Champagne
6 h 21 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 839708
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
TER 839662
Reims
14:52
Franchet-D'espèrey
14:55
Reims-Maison-Blanche
15:00
Champagne-Ardenne
TER 840506
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5407
Strasbourg
17:30
Brumath
17:43
Saverne
TER 835024
St-Dizier
15:39
Vitry-Le-François
3 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 840838
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
TGV 2777
Bar-Le-Duc
16:46
Commercy
17:01
Toul
17:12
Liverdun
17:18
Frouard
17:25
Nancy-Ville
TER 833615
Nancy-Ville
18:32
Lunéville
18:45
Igney-Avricourt
19:00
Sarrebourg
19:14
Saverne
TER 835027
St-Dizier
15:39
Vitry-Le-François
4 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 840838
Vitry-Le-François
17:16
Bar-Le-Duc
17:37
Lérouville
18:01
Onville
18:18
Metz-Ville
TER 839405
Metz-Ville
19:09
Morhange
19:31
Reding
19:45
Saverne
TER 830309
St-Dizier
17:29
Vitry-Le-François
4 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 840826
Vitry-Le-François
18:16
Revigny
18:26
Bar-Le-Duc
18:46
Commercy
19:01
Toul
19:11
Liverdun
19:17
Frouard
19:25
Nancy-Ville
TER 833623
Nancy-Ville
21:09
Lunéville
21:33
Sarrebourg
21:49
Saverne
TGV 2583
St-Dizier
17:57
Vitry-Le-François
4 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 839130
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
TER 839107
Bar-Le-Duc
19:26
Commercy
19:41
Toul
19:52
Liverdun
19:57
Frouard
20:05
Nancy-Ville
TER 835641
Nancy-Ville
21:09
Lunéville
21:33
Sarrebourg
21:49
Saverne
TGV 2583
St-Dizier
06:18
Vitry-Le-François
06:37
Châlons-En-Champagne
06:48
St-Hilaire-Au-Temple
06:53
Bouy
06:58
Mourmelon-Le-Petit
07:04
Sept-Saulx
07:09
Val-De-Vesle (Marne)
07:13
Prunay
07:17
Sillery
07:28
Reims
6 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 840600
Reims
08:34
Paris-Est
TGV 2712
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
12:28
Brumath
12:41
Saverne
TER 835018