inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Dizier - Saint-Nazaire 25 avril 2018

St-Dizier
06:17
Vitry-Le-François
7 h 25 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 840600
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
TGV 2778
Champagne-Ardenne
07:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9890
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:30
Le Mans
11:13
Angers-St-Laud
11:50
Nantes
TGV 5214
Nantes
12:47
Couéron
13:00
Savenay
13:08
Donges
13:14
Montoir-De-Bretagne
13:18
La Croix-De-Méan
13:21
Penhoet
13:23
St-Nazaire
TER 858015
St-Dizier
06:56
Vitry-Le-François
07:14
Châlons-En-Champagne
07:31
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
7 h 8 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 839116
Gare-Du-Nord
09:40
Châtelet-Les-Halles
09:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156424
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
TGV 8871
Nantes
13:29
Savenay
13:43
St-Nazaire
TER 858067
St-Dizier
06:56
Vitry-Le-François
07:14
Châlons-En-Champagne
07:31
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
8 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 839116
Gare-Du-Nord
10:04
Châtelet-Les-Halles
10:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157706
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:54
Nantes
15:31
St-Nazaire
TGV 8921
St-Dizier
07:32
Vitry-Le-François
07:52
Châlons-En-Champagne
08:10
Mourmelon-Le-Petit
08:29
Reims
6 h 32 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 839820
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:26
Le Mans
TGV 5470
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
TGV 8871
Nantes
13:29
Savenay
13:43
St-Nazaire
TER 858067
St-Dizier
09:50
Vitry-Le-François
10:10
Châlons-En-Champagne
8 h 12 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 840832
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
TER 839122
Gare-Du-Nord
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156514
Paris-Montparnasse 1-2
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes
TGV 8811
Nantes
17:26
Savenay
17:42
St-Nazaire
TER 858075
St-Dizier
15:40
Vitry-Le-François
16:00
Châlons-En-Champagne
7 h 28 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 840838
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
TER 839126
Gare-Du-Nord
18:40
Châtelet-Les-Halles
18:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156456
Paris-Montparnasse 1-2
20:37
Le Mans
21:17
Angers-St-Laud
21:54
Nantes
TGV 8887
Nantes
22:18
Couéron
22:24
St-Etienne-De-Montluc
22:34
Savenay
22:48
St-Nazaire
TER 858091
St-Dizier
06:17
Vitry-Le-François
7 h 25 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 840600
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
TGV 2778
Champagne-Ardenne
07:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9890
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:30
Le Mans
11:13
Angers-St-Laud
11:50
Nantes
TGV 5214
Nantes
12:47
Couéron
13:00
Savenay
13:08
Donges
13:14
Montoir-De-Bretagne
13:18
La Croix-De-Méan
13:21
Penhoet
13:23
St-Nazaire
TER 858015
St-Dizier
06:18
Vitry-Le-François
06:37
Châlons-En-Champagne
06:48
St-Hilaire-Au-Temple
06:53
Bouy
06:58
Mourmelon-Le-Petit
07:04
Sept-Saulx
07:09
Val-De-Vesle (Marne)
07:13
Prunay
07:17
Sillery
07:30
Reims
07:35
Franchet-D'espèrey
07:37
Reims-Maison-Blanche
07:43
Champagne-Ardenne
7 h 45 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 840600
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:30
Le Mans
12:13
Angers-St-Laud
12:50
Nantes
TGV 5487
Nantes
13:29
Savenay
13:43
St-Nazaire
TER 858067
St-Dizier
07:32
Vitry-Le-François
07:52
Châlons-En-Champagne
08:10
Mourmelon-Le-Petit
08:29
Reims
6 h 32 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 839820
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:30
Le Mans
12:13
Angers-St-Laud
12:50
Nantes
TGV 5487
Nantes
13:29
Savenay
13:43
St-Nazaire
TER 858067
St-Dizier
14:45
Joinville
15:11
Chaumont
15:31
Langres
15:39
Culmont-Chalindrey
16:05
Is-Sur-Tille
16:26
Dijon-Ville
8 h 21 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 839805
Dijon-Ville
17:34
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6706
Paris-Montparnasse 1-2
20:37
Le Mans
21:17
Angers-St-Laud
21:54
Nantes
TGV 8887
Nantes
22:18
Couéron
22:24
St-Etienne-De-Montluc
22:34
Savenay
22:48
St-Nazaire
TER 858091