inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Dizier - Saint-Lô 25 avril 2018

St-Dizier
06:18
Vitry-Le-François
06:35
Châlons-En-Champagne
10 h 56 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 840600
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
TER 839120
Magenta
10:09
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
TER 852729
St-Dizier
06:23
Eurville
06:28
Bayard
06:33
Chevillon
06:41
Joinville
06:46
Fronville-St-Urbain
06:50
Donjeux
06:55
Gudmont
07:00
Froncles
07:04
Vignory
07:09
Vraincourt-Vieville
07:13
Bologne
07:22
Chaumont
8 h 47 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 840701
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:49
Paris-Est
Intercités 11840
Magenta
10:02
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
TER 852727
St-Dizier
06:23
Eurville
06:28
Bayard
06:33
Chevillon
06:41
Joinville
06:46
Fronville-St-Urbain
06:50
Donjeux
06:55
Gudmont
07:00
Froncles
07:04
Vignory
07:09
Vraincourt-Vieville
07:13
Bologne
07:22
Chaumont
10 h 39 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 840701
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:49
Paris-Est
Intercités 11840
Magenta
10:02
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
TER 852729
St-Dizier
06:56
Vitry-Le-François
07:14
Châlons-En-Champagne
07:31
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
6 h 22 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 839116
Magenta
09:06
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:34
Lison
Intercités 3305
Lison
12:57
St-Lô
TER 852623
St-Dizier
07:32
Vitry-Le-François
07:50
Châlons-En-Champagne
7 h 51 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 839820
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
TER 839120
Magenta
10:09
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
TER 852727
St-Dizier
08:07
Joinville
08:31
Chaumont
10 h 9 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 840703
Chaumont
09:43
Bar-Sur-Aube
09:56
Vendeuvre (Aube)
10:17
Troyes
10:37
Romilly-Sur-Seine
10:50
Nogent-Sur-Seine
11:56
Paris-Est
Intercités 11950
Magenta
12:09
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:20
Bayeux
17:33
Lison
Intercités 3311
Lison
17:57
St-Lô
TER 852817
St-Dizier
08:07
Joinville
08:31
Chaumont
12 h 9 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 840703
Chaumont
09:43
Bar-Sur-Aube
09:56
Vendeuvre (Aube)
10:17
Troyes
10:37
Romilly-Sur-Seine
10:50
Nogent-Sur-Seine
11:56
Paris-Est
Intercités 11950
Magenta
12:13
Haussmann St Lazare
RER HAVA
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:34
Lison
Intercités 3315
Lison
19:57
St-Lô
TER 852643
St-Dizier
08:30
Vitry-Le-François
08:49
Châlons-En-Champagne
23 h 6 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 839822
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
TER 839122
Magenta
12:13
Haussmann St Lazare
RER HAVA
Paris-St-Lazare
20:03
Caen
20:21
Bayeux
20:34
Lison
Intercités 3317
Lison
07:13
St-Lô
TER 852611
St-Dizier
08:30
Vitry-Le-François
08:49
Châlons-En-Champagne
9 h 50 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 839822
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
TER 839122
Magenta
12:09
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:20
Bayeux
17:33
Lison
Intercités 3311
Lison
17:57
St-Lô
TER 852817
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
11 h 5 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 839803
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:31
Vendeuvre (Aube)
10:52
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
Intercités 11842
Magenta
12:32
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:34
Lison
Intercités 3315
Lison
19:57
St-Lô
TER 852643
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
22 h 21 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 839803
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:31
Vendeuvre (Aube)
10:52
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
Intercités 11842
Magenta
12:32
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
20:03
Caen
20:21
Bayeux
20:34
Lison
Intercités 3317
Lison
07:13
St-Lô
TER 852611