inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Dizier - Saint-Dié-Des-Vosges 25 avril 2018

St-Dizier
06:18
Vitry-Le-François
06:37
Châlons-En-Champagne
06:48
St-Hilaire-Au-Temple
06:53
Bouy
06:58
Mourmelon-Le-Petit
07:04
Sept-Saulx
07:09
Val-De-Vesle (Marne)
07:13
Prunay
07:17
Sillery
07:30
Reims
07:35
Franchet-D'espèrey
07:37
Reims-Maison-Blanche
07:43
Champagne-Ardenne
4 h 7 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 840600
Champagne-Ardenne
08:48
Nancy-Ville
TGV 2501
Nancy-Ville
09:11
Dombasle-Sur-Meurthe
09:21
Lunéville
09:36
Azerailles
09:42
Baccarat
09:50
Raon-L'etape
09:56
Etival-Clairefontaine
10:05
St-Dié-Des-Vosges
TER 834107
St-Dizier
06:56
Vitry-Le-François
07:12
Châlons-En-Champagne
5 h 14 min
4 corresp.
27 arrêts
TER 839116
Châlons-En-Champagne
07:35
Mourmelon-Le-Petit
07:40
Sept-Saulx
07:44
Val-De-Vesle (Marne)
07:48
Prunay
08:00
Reims
TER 839842
Reims
08:10
Franchet-D'espèrey
08:13
Reims-Maison-Blanche
08:18
Champagne-Ardenne
TER 838306
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse-Tgv
09:43
Strasbourg
TGV 2407
Strasbourg
10:03
Entzheim-Aéroport
10:11
Molsheim
10:14
Mutzig
10:18
Gresswiller
10:24
Heiligenberg-Mollkirch
10:29
Urmatt
10:32
Mullerhof
10:34
Lutzelhouse
10:37
Wisches
10:40
Russ-Hersbach
10:44
Schirmeck-La-Broque
10:47
Rothau
10:52
Fouday
10:56
St-Blaise-Roche-Poutay
11:06
Saales
11:18
Colroy-Lubine
11:25
Provenchères-Sur-Fave
11:29
Lesseux-Frapelle
11:36
Raves-Ban-De-Laveline
11:49
St-Dié-Des-Vosges
TER 831814
St-Dizier
06:56
Vitry-Le-François
07:14
Châlons-En-Champagne
07:31
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
7 h 20 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 839116
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
13:00
Dombasle-Sur-Meurthe
13:11
Lunéville
13:20
St-Clément-Laronxe
13:26
Azerailles
13:31
Baccarat
13:36
Bertrichamps
13:41
Raon-L'etape
13:46
Etival-Clairefontaine
13:55
St-Dié-Des-Vosges
TER 834115
St-Dizier
07:32
Vitry-Le-François
07:50
Châlons-En-Champagne
6 h 44 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 839820
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
TER 839120
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
13:00
Dombasle-Sur-Meurthe
13:11
Lunéville
13:20
St-Clément-Laronxe
13:26
Azerailles
13:31
Baccarat
13:36
Bertrichamps
13:41
Raon-L'etape
13:46
Etival-Clairefontaine
13:55
St-Dié-Des-Vosges
TER 834115
St-Dizier
09:50
Vitry-Le-François
10:10
Châlons-En-Champagne
5 h 59 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 840832
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
TER 839122
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:29
Lunéville
14:39
St-Clément-Laronxe
14:44
Chenevières
14:48
Ménil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:04
Bertrichamps
15:08
Thiaville
15:12
Raon-L'etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-Sur-Meurthe
15:29
St-Dié-Des-Vosges
TER 834121
St-Dizier
15:39
Vitry-Le-François
3 h 35 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 840838
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
TGV 2777
Bar-Le-Duc
16:46
Commercy
17:01
Toul
17:12
Liverdun
17:18
Frouard
17:25
Nancy-Ville
TER 833615
Nancy-Ville
18:00
Dombasle-Sur-Meurthe
18:10
Lunéville
18:19
St-Clément-Laronxe
18:24
Azerailles
18:32
Baccarat
18:40
Raon-L'etape
18:46
Etival-Clairefontaine
18:55
St-Dié-Des-Vosges
TER 834137
St-Dizier
17:29
Vitry-Le-François
3 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 840826
Vitry-Le-François
18:16
Revigny
18:26
Bar-Le-Duc
18:46
Commercy
19:01
Toul
19:11
Liverdun
19:17
Frouard
19:25
Nancy-Ville
TER 833623
Nancy-Ville
20:44
St-Dié-Des-Vosges
TGV 2593
St-Dizier
18:32
Joinville
18:59
Chaumont
19:20
Langres
19:28
Culmont-Chalindrey
4 h 45 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 839809
Culmont-Chalindrey
20:31
Neufchâteau
20:57
Toul
21:16
Nancy-Ville
TGV 6865
Nancy-Ville
22:20
Lunéville
22:28
St-Clément-Laronxe
22:38
Baccarat
22:45
Raon-L'etape
22:50
Etival-Clairefontaine
22:58
St-Dié-Des-Vosges
TER 834157
St-Dizier
06:17
Vitry-Le-François
4 h 7 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 840600
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
TGV 2778
Champagne-Ardenne
08:48
Nancy-Ville
TGV 2501
Nancy-Ville
09:11
Dombasle-Sur-Meurthe
09:21
Lunéville
09:36
Azerailles
09:42
Baccarat
09:50
Raon-L'etape
09:56
Etival-Clairefontaine
10:05
St-Dié-Des-Vosges
TER 834107
St-Dizier
06:54
Vitry-Le-François
5 h 14 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 839116
Vitry-Le-François
07:43
Revigny
07:54
Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:30
Toul
08:40
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
TER 839403
Nancy-Ville
10:49
Lunéville
10:57
St-Clément-Laronxe
11:00
Chenevières
11:04
Ménil-Flin
11:10
Azerailles
11:17
Baccarat
11:22
Bertrichamps
11:25
Thiaville
11:29
Raon-L'etape
11:34
Etival-Clairefontaine
11:42
St-Michel-Sur-Meurthe
11:49
St-Dié-Des-Vosges
TER 834113
St-Dizier
07:32
Vitry-Le-François
07:50
Châlons-En-Champagne
6 h 44 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 839820
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
TER 839120
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
13:00
Dombasle-Sur-Meurthe
13:11
Lunéville
13:20
St-Clément-Laronxe
13:26
Azerailles
13:31
Baccarat
13:36
Bertrichamps
13:41
Raon-L'etape
13:46
Etival-Clairefontaine
13:55
St-Dié-Des-Vosges
TER 834115
St-Dizier
17:29
Vitry-Le-François
3 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 840826
Vitry-Le-François
18:16
Revigny
18:26
Bar-Le-Duc
18:46
Commercy
19:01
Toul
19:11
Liverdun
19:17
Frouard
19:25
Nancy-Ville
TER 833623
Nancy-Ville
20:44
St-Dié-Des-Vosges
TGV 2593