A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-dizier - Saint-chamond 21 mai 2018

St-Dizier
07:59
Vitry-Le-François
08:16
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:55
Paris-Est
12 h 39 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 839118
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
Intercités 5959
Vichy
18:12
Roanne
18:45
Tarare
19:20
Lyon-Part-Dieu
19:28
Lyon-Perrache
TER 875716
Lyon-Perrache
19:37
Oullins
19:39
Pierre-Bénite
19:46
Vernaison
19:51
Grigny-Le Sablon
19:55
Givors-Canal
19:58
Givors-Ville
20:09
Rive-De-Gier
20:16
St-Chamond
TER 886243
St-Dizier
14:45
Joinville
15:14
Chaumont
15:33
Langres
15:43
Culmont-Chalindrey
16:10
Is-Sur-Tille
16:31
Dijon-Ville
5 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 839805
Dijon-Ville
17:00
Beaune
17:10
Chagny
17:21
Chalon-Sur-Saône
17:40
Tournus
17:57
Mâcon-Ville
18:11
Belleville-Sur-Saône
18:21
Villefranche-Sur-Saône
18:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
18:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17819
Lyon-Part-Dieu
19:42
Givors-Ville
19:53
Rive-De-Gier
19:59
St-Chamond
TER 886744
St-Dizier
19:15
Joinville
19:43
Chaumont
20:03
Langres
20:12
Culmont-Chalindrey
20:38
Is-Sur-Tille
20:59
Dijon-Ville
15 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
24 arrêts
TER 839810
Dijon-Ville
06:52
Ouges
06:56
Saulon
07:03
Aiserey
07:10
Brazey-En-Plaine
07:16
St-Jean-De-Losne
07:22
Pagny (Côte-D'or)
07:28
Seurre
07:41
Mervans
07:53
Louhans
08:07
St-Amour
08:25
Bourg-En-Bresse
TER 891801
Bourg-En-Bresse
09:00
Ambérieu-En-Bugey
TER 895800
Ambérieu-En-Bugey
09:16
Meximieux-Pérouges
09:23
La Valbonne
09:28
Montluel
09:33
Beynost
09:36
St-Maurice-De-Beynost
09:39
Miribel
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:12
Givors-Ville
10:23
Rive-De-Gier
10:29
St-Chamond
TER 886714