inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Dizier - Pau 26 avril 2018

St-Dizier
06:18
Vitry-Le-François
06:37
Châlons-En-Champagne
06:48
St-Hilaire-Au-Temple
06:53
Bouy
06:58
Mourmelon-Le-Petit
07:04
Sept-Saulx
07:09
Val-De-Vesle (Marne)
07:13
Prunay
07:17
Sillery
07:30
Reims
07:35
Franchet-D'espèrey
07:37
Reims-Maison-Blanche
07:43
Champagne-Ardenne
11 h 11 min
2 corresp.
25 arrêts
TER 840600
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:16
Angoulême
12:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:16
Dax
16:34
Puyoô
16:44
Orthez
16:57
Artix
17:09
Pau
TER 866429
St-Dizier
06:56
Vitry-Le-François
07:12
Châlons-En-Champagne
10 h 34 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 839116
Châlons-En-Champagne
07:35
Mourmelon-Le-Petit
07:40
Sept-Saulx
07:44
Val-De-Vesle (Marne)
07:48
Prunay
08:00
Reims
TER 839842
Reims
08:10
Franchet-D'espèrey
08:13
Reims-Maison-Blanche
08:18
Champagne-Ardenne
TER 838306
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:16
Angoulême
12:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:16
Dax
16:34
Puyoô
16:44
Orthez
16:57
Artix
17:09
Pau
TER 866429
St-Dizier
09:50
Vitry-Le-François
10:10
Châlons-En-Champagne
10 h 42 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 840832
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
TER 839122
Gare-Du-Nord
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156514
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:51
Orthez
20:12
Pau
TGV 8591
St-Dizier
06:18
Vitry-Le-François
06:37
Châlons-En-Champagne
06:48
St-Hilaire-Au-Temple
06:53
Bouy
06:58
Mourmelon-Le-Petit
07:04
Sept-Saulx
07:09
Val-De-Vesle (Marne)
07:13
Prunay
07:17
Sillery
07:30
Reims
07:35
Franchet-D'espèrey
07:37
Reims-Maison-Blanche
07:43
Champagne-Ardenne
11 h 4 min
2 corresp.
25 arrêts
TER 840600
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:16
Angoulême
12:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:08
Dax
16:27
Puyoô
16:37
Orthez
16:50
Artix
17:02
Pau
TER 866429
St-Dizier
06:56
Vitry-Le-François
07:12
Châlons-En-Champagne
10 h 27 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 839116
Châlons-En-Champagne
07:35
Mourmelon-Le-Petit
07:40
Sept-Saulx
07:44
Val-De-Vesle (Marne)
07:48
Prunay
08:00
Reims
TER 839842
Reims
08:10
Franchet-D'espèrey
08:13
Reims-Maison-Blanche
08:18
Champagne-Ardenne
TER 838306
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:16
Angoulême
12:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:08
Dax
16:27
Puyoô
16:37
Orthez
16:50
Artix
17:02
Pau
TER 866429
St-Dizier
07:32
Vitry-Le-François
07:50
Châlons-En-Champagne
11 h 43 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 839820
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
TER 839120
Gare-Du-Nord
11:01
Châtelet-Les-Halles
11:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152104
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:47
Bayonne
TGV 8541
Bayonne
17:53
Urt
18:08
Peyrehorade
18:20
Puyoô
18:30
Orthez
18:42
Artix
18:54
Pau
TER 867024