A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-dizier - Paris Est 26 mai 2018

St-Dizier
06:17
Vitry-Le-François
2 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 840600
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:02
Paris-Est
TGV 2778
St-Dizier
06:23
Eurville
06:28
Bayard
06:32
Chevillon
06:40
Joinville
06:45
Fronville-St-Urbain
06:50
Donjeux
06:54
Gudmont
06:59
Froncles
07:03
Vignory
07:07
Vraincourt-Vieville
07:12
Bologne
07:20
Chaumont
3 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
16 arrêts
TER 840701
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:40
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
Intercités 11840
St-Dizier
07:59
Vitry-Le-François
08:16
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
2 h 17 min
Détails du voyage
Direct
5 arrêts
TER 839118
St-Dizier
09:52
Vitry-Le-François
2 h 20 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 839706
Vitry-Le-François
10:19
Châlons-En-Champagne
10:35
Epernay
10:49
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
TER 839102
St-Dizier
13:54
Vitry-Le-François
14:10
Châlons-En-Champagne
3 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 840702
Châlons-En-Champagne
15:05
Mourmelon-Le-Petit
15:10
Sept-Saulx
15:14
Val-De-Vesle (Marne)
15:18
Prunay
15:31
Reims
TER 839852
Reims
17:01
Paris-Est
TGV 2750
St-Dizier
15:40
Vitry-Le-François
16:00
Châlons-En-Champagne
2 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 840838
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
TER 839126