A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-dizier - Orléans 21 mai 2018

St-Dizier
07:59
Vitry-Le-François
08:16
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:55
Paris-Est
10 h 56 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 839118
Paris-Austerlitz
18:29
Aubrais-(Les)
18:33
Orléans
Intercités 14059
St-Dizier
09:49
Vitry-Le-François
10:07
Châlons-En-Champagne
9 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 839704
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
TER 839124
Paris-Austerlitz
18:01
Etampes
18:11
Guillerval
18:15
Monnerville
18:20
Angerville
18:31
Toury
18:42
Artenay
18:53
Cercottes
19:02
Aubrais-(Les)
19:06
Orléans
TER 860517
St-Dizier
09:49
Vitry-Le-François
10:07
Châlons-En-Champagne
9 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 839704
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
TER 839124
Paris-Austerlitz
18:29
Aubrais-(Les)
18:33
Orléans
Intercités 14059
St-Dizier
12:50
Vitry-Le-François
13:10
Châlons-En-Champagne
8 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 839824
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
TER 839126
Paris-Austerlitz
20:30
Aubrais-(Les)
20:34
Orléans
Intercités 14071
St-Dizier
14:45
Joinville
15:14
Chaumont
15:33
Langres
15:43
Culmont-Chalindrey
16:10
Is-Sur-Tille
16:31
Dijon-Ville
8 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 839805
Dijon-Ville
17:01
Les Laumes-Alésia
17:10
Montbard
17:20
Nuits-Sous-Ravières
17:35
Tonnerre
17:48
St-Florentin-Vergigny
18:01
Laroche-Migennes
TER 891358
Laroche-Migennes
18:14
Joigny
18:31
Sens
19:27
Paris-Bercy
TER 891208
Paris-Austerlitz
22:29
Aubrais-(Les)
22:33
Orléans
Intercités 14075
St-Dizier
15:40
Vitry-Le-François
16:00
Châlons-En-Champagne
5 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 840838
Châlons-En-Champagne
17:33
Epernay
17:48
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
TER 839128
Paris-Austerlitz
20:09
Etampes
20:16
Guillerval
20:20
Monnerville
20:25
Angerville
20:36
Toury
20:45
Artenay
20:57
Cercottes
21:08
Aubrais-(Les)
21:12
Orléans
TER 860521
St-Dizier
16:50
Vitry-Le-François
17:10
Châlons-En-Champagne
14 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 839826
Châlons-En-Champagne
20:34
Epernay
20:48
Dormans
21:01
Château-Thierry
21:53
Paris-Est
TER 839108
Paris-Austerlitz
06:15
Etampes
06:23
Guillerval
06:27
Monnerville
06:31
Angerville
06:37
Boisseaux
06:43
Toury
06:49
Château-Gaillard
06:56
Artenay
07:03
Chevilly
07:09
Cercottes
07:21
Aubrais-(Les)
07:25
Orléans
TER 860501
St-Dizier
18:58
Vitry-Le-François
19:16
Châlons-En-Champagne
19:32
Epernay
19:47
Dormans
20:01
Château-Thierry
20:54
Paris-Est
11 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 839132
Paris-Austerlitz
23:36
Aubrais-(Les)
00:02
Blois-Chambord
Intercités 14081
Blois-Chambord
05:52
Mer (Loir-Et-Cher)
06:00
Beaugency
06:06
Meung-Sur-Loire
06:18
Orléans
TER 16800