inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Dizier - Nevers 21 avril 2018

St-Dizier
06:18
Vitry-Le-François
06:35
Châlons-En-Champagne
10 h 42 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 840600
Châlons-En-Champagne
10:35
Epernay
10:49
Dormans
11:00
Château-Thierry
TER 839102
Château-Thierry
13:00
Paris-Est
TER 417166
Paris Gare Du Nord
13:16
Chatelet Les Halles
13:19
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Bercy
15:11
Montargis
15:22
Nogent-Sur-Vernisson
15:34
Gien
15:42
Briare
15:57
Cosne-Sur-Loire
16:05
Tracy-Sancerre
16:17
La-Charité-Sur-Loire
16:26
Pougues-Les-Eaux
16:32
Fourchambault
16:40
Nevers
Intercités 5909
St-Dizier
06:23
Eurville
06:28
Bayard
06:33
Chevillon
06:41
Joinville
06:46
Fronville-St-Urbain
06:50
Donjeux
06:55
Gudmont
07:00
Froncles
07:04
Vignory
07:09
Vraincourt-Vieville
07:13
Bologne
07:22
Chaumont
8 h 14 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 840701
Chaumont
10:18
Langres
10:27
Culmont-Chalindrey
10:55
Is-Sur-Tille
11:20
Dijon-Ville
Intercités 11949
Dijon-Ville
12:31
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
TER 893007
St-Dizier
07:32
Vitry-Le-François
07:50
Châlons-En-Champagne
9 h 29 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 839820
Châlons-En-Champagne
10:35
Epernay
10:49
Dormans
11:00
Château-Thierry
TER 839102
Château-Thierry
13:00
Paris-Est
Intercités 417166
Paris Gare Du Nord
13:16
Chatelet Les Halles
13:19
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Bercy
15:11
Montargis
15:22
Nogent-Sur-Vernisson
15:34
Gien
15:42
Briare
15:57
Cosne-Sur-Loire
16:05
Tracy-Sancerre
16:17
La-Charité-Sur-Loire
16:26
Pougues-Les-Eaux
16:32
Fourchambault
16:40
Nevers
Intercités 5909
St-Dizier
07:59
Vitry-Le-François
08:16
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:47
Dormans
08:59
Château-Thierry
7 h 20 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 839118
Château-Thierry
11:00
Paris-Est
TER 417156
Paris Gare Du Nord
11:16
Chatelet Les Halles
11:19
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Bercy
14:57
Nevers
Intercités 5959
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
7 h 5 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 839803
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:31
Vendeuvre (Aube)
10:52
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
Intercités 11842
Paris Gare Du Nord
12:31
Chatelet Les Halles
12:34
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Bercy
15:57
Nevers
Intercités 5963
St-Dizier
09:52
Vitry-Le-François
8 h 24 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 839706
Vitry-Le-François
12:13
Châlons-En-Champagne
12:31
Epernay
12:47
Dormans
12:59
Château-Thierry
TER 839104
Château-Thierry
15:00
Paris-Est
TER 417182
Paris Gare Du Nord
15:16
Chatelet Les Halles
15:19
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Bercy
17:57
Nevers
Intercités 5971
St-Dizier
14:45
Joinville
15:14
Chaumont
15:33
Langres
15:43
Culmont-Chalindrey
16:10
Is-Sur-Tille
16:31
Dijon-Ville
5 h 2 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 839805
Dijon-Ville
17:31
Beaune
17:58
Montchanin
18:05
Le Creusot
18:21
Etang
18:34
Luzy(Nièvre)
18:53
Cercy-La-Tour
19:03
Decize
19:18
Imphy
19:29
Nevers
TER 893011
St-Dizier
16:43
Joinville
17:16
Chaumont
18 h 0 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 839807
Chaumont
17:48
Bar-Sur-Aube
18:01
Vendeuvre (Aube)
18:22
Troyes
18:41
Romilly-Sur-Seine
18:53
Nogent-Sur-Seine
19:47
Paris-Est
Intercités 11846
Paris Gare Du Nord
20:01
Chatelet Les Halles
20:04
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Austerlitz
09:10
Vierzon
Intercités 3617
Vierzon
09:46
Bourges
10:26
Nevers
Intercités 4402