A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-dizier - Narbonne 24 mai 2018

St-Dizier
06:18
Vitry-Le-François
06:37
Châlons-En-Champagne
06:48
St-Hilaire-Au-Temple
06:53
Bouy
06:58
Mourmelon-Le-Petit
07:04
Sept-Saulx
07:09
Val-De-Vesle (Marne)
07:13
Prunay
07:17
Sillery
07:28
Reims
8 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 840600
Reims
08:34
Paris-Est
TGV 2712
Gare-Du-Nord
09:25
Châtelet-Les-Halles
09:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156422
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:20
Béziers
14:33
Narbonne
TGV 6035