A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-dizier - Nancy 25 mai 2018

St-Dizier
06:18
Vitry-Le-François
06:37
Châlons-En-Champagne
06:48
St-Hilaire-Au-Temple
06:53
Bouy
06:58
Mourmelon-Le-Petit
07:04
Sept-Saulx
07:09
Val-De-Vesle (Marne)
07:13
Prunay
07:17
Sillery
07:30
Reims
07:35
Franchet-D'espèrey
07:37
Reims-Maison-Blanche
07:43
Champagne-Ardenne
2 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 840600
Champagne-Ardenne
08:48
Nancy-Ville
TGV 2501
St-Dizier
06:54
Vitry-Le-François
2 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 839116
Vitry-Le-François
07:43
Revigny
07:54
Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:30
Toul
08:40
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
TER 839403
St-Dizier
07:32
Vitry-Le-François
07:50
Châlons-En-Champagne
4 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 839820
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:56
Paris-Est
TER 839120
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
St-Dizier
08:07
Joinville
08:31
Chaumont
5 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 840703
Chaumont
09:22
Langres
09:32
Culmont-Chalindrey
10:09
Vesoul
10:25
Lure
Intercités 11841
Lure
11:50
Luxeuil-Les-Bains
12:01
Aillevillers
12:15
Bains-Les-Bains
12:23
Xertigny
12:36
Epinal
TER 894612
Epinal
12:52
Thaon
12:57
Châtel-Nomexy
13:04
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:23
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy-Ville
TER 835814
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
5 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 839803
Chaumont
10:07
Langres
10:16
Culmont-Chalindrey
10:43
Is-Sur-Tille
11:04
Dijon-Ville
Intercités 840429
Dijon-Ville
13:13
Neufchâteau
13:54
Nancy-Ville
TGV 6869
St-Dizier
09:50
Vitry-Le-François
10:10
Châlons-En-Champagne
4 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 840832
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
TER 839122
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571