inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Dizier - Montivilliers 26 avril 2018

St-Dizier
06:18
Vitry-Le-François
06:35
Châlons-En-Champagne
11 h 27 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 840600
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
TER 839120
Magenta
10:09
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
16:06
Rouen-Rive-Droite
16:29
Yvetot
16:43
Bréauté-Beuzeville
16:57
Le Havre
Intercités 3115
Le Havre
17:14
Le Havre-Graville
17:18
Harfleur (Halte)
17:22
J.monod-La-Demi-Lieue
17:25
Montivilliers
TER 850268
St-Dizier
06:23
Eurville
06:28
Bayard
06:33
Chevillon
06:41
Joinville
06:46
Fronville-St-Urbain
06:50
Donjeux
06:55
Gudmont
07:00
Froncles
07:04
Vignory
07:09
Vraincourt-Vieville
07:13
Bologne
07:22
Chaumont
9 h 10 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 840701
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:49
Paris-Est
Intercités 11840
Magenta
10:02
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
14:06
Rouen-Rive-Droite
14:29
Yvetot
14:43
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
Intercités 3109
Le Havre
15:14
Le Havre-Graville
15:18
Harfleur (Halte)
15:22
J.monod-La-Demi-Lieue
15:25
Montivilliers
TER 850258
St-Dizier
06:23
Eurville
06:28
Bayard
06:33
Chevillon
06:41
Joinville
06:46
Fronville-St-Urbain
06:50
Donjeux
06:55
Gudmont
07:00
Froncles
07:04
Vignory
07:09
Vraincourt-Vieville
07:13
Bologne
07:22
Chaumont
12 h 40 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 840701
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:49
Paris-Est
Intercités 11840
Magenta
10:02
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
17:06
Rouen-Rive-Droite
17:29
Yvetot
17:43
Bréauté-Beuzeville
17:57
Le Havre
Intercités 3117
Le Havre
18:44
Le Havre-Graville
18:48
Harfleur (Halte)
18:52
J.monod-La-Demi-Lieue
18:55
Montivilliers
TER 850272
St-Dizier
06:56
Vitry-Le-François
07:14
Châlons-En-Champagne
07:31
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
7 h 20 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 839116
Magenta
09:06
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
12:05
Rouen-Rive-Droite
12:29
Yvetot
12:43
Bréauté-Beuzeville
12:57
Le Havre
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
TER 850252
St-Dizier
07:32
Vitry-Le-François
07:50
Châlons-En-Champagne
10 h 14 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 839820
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
TER 839120
Magenta
10:09
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
16:06
Rouen-Rive-Droite
16:29
Yvetot
16:43
Bréauté-Beuzeville
16:57
Le Havre
Intercités 3115
Le Havre
17:14
Le Havre-Graville
17:18
Harfleur (Halte)
17:22
J.monod-La-Demi-Lieue
17:25
Montivilliers
TER 850268
St-Dizier
08:07
Joinville
08:31
Chaumont
11 h 7 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 840703
Chaumont
09:43
Bar-Sur-Aube
09:56
Vendeuvre (Aube)
10:17
Troyes
10:37
Romilly-Sur-Seine
10:50
Nogent-Sur-Seine
11:56
Paris-Est
Intercités 11950
Magenta
12:09
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
17:06
Rouen-Rive-Droite
17:29
Yvetot
17:43
Bréauté-Beuzeville
17:57
Le Havre
Intercités 3117
Le Havre
18:44
Le Havre-Graville
18:48
Harfleur (Halte)
18:52
J.monod-La-Demi-Lieue
18:55
Montivilliers
TER 850272
St-Dizier
08:07
Joinville
08:31
Chaumont
12 h 7 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 840703
Chaumont
09:43
Bar-Sur-Aube
09:56
Vendeuvre (Aube)
10:17
Troyes
10:37
Romilly-Sur-Seine
10:50
Nogent-Sur-Seine
11:56
Paris-Est
Intercités 11950
Magenta
12:13
Haussmann St Lazare
RER HAVA
Paris-St-Lazare
18:06
Rouen-Rive-Droite
18:29
Yvetot
18:46
Bréauté-Beuzeville
19:00
Le Havre
Intercités 3121
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur (Halte)
19:52
J.monod-La-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
TER 850274
St-Dizier
08:30
Vitry-Le-François
08:49
Châlons-En-Champagne
21 h 48 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 839822
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
TER 839122
Magenta
12:13
Haussmann St Lazare
RER HAVA
Paris-St-Lazare
18:39
Rouen-Rive-Droite
19:04
Yvetot
19:17
Bréauté-Beuzeville
19:30
Le Havre
Intercités 3123
Le Havre
05:44
Le Havre-Graville
05:48
Harfleur (Halte)
05:52
J.monod-La-Demi-Lieue
05:55
Montivilliers
TER 850220
St-Dizier
08:30
Vitry-Le-François
08:49
Châlons-En-Champagne
7 h 18 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 839822
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
TER 839122
Magenta
12:09
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
14:06
Rouen-Rive-Droite
14:29
Yvetot
14:43
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
Intercités 3109
Le Havre
15:14
Le Havre-Graville
15:18
Harfleur (Halte)
15:22
J.monod-La-Demi-Lieue
15:25
Montivilliers
TER 850258
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
11 h 3 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 839803
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:31
Vendeuvre (Aube)
10:52
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
Intercités 11842
Magenta
12:32
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
18:06
Rouen-Rive-Droite
18:29
Yvetot
18:46
Bréauté-Beuzeville
19:00
Le Havre
Intercités 3121
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur (Halte)
19:52
J.monod-La-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
TER 850274
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
21 h 3 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 839803
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:31
Vendeuvre (Aube)
10:52
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
Intercités 11842
Magenta
12:32
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
18:39
Rouen-Rive-Droite
19:04
Yvetot
19:17
Bréauté-Beuzeville
19:30
Le Havre
Intercités 3123
Le Havre
05:44
Le Havre-Graville
05:48
Harfleur (Halte)
05:52
J.monod-La-Demi-Lieue
05:55
Montivilliers
TER 850220