inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Dizier - Lille Flandres 22 avril 2018

St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
6 h 56 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 839803
Chaumont
11:38
Bar-Sur-Aube
11:51
Vendeuvre (Aube)
12:10
Troyes
12:32
Romilly-Sur-Seine
12:45
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
Intercités 11744
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
St-Dizier
12:50
Vitry-Le-François
13:10
Châlons-En-Champagne
5 h 20 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 839824
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
TER 839662
Reims
15:01
Paris-Est
TGV 2738
Paris Nord
17:48
Lille Flandres
TGV 7065
St-Dizier
15:40
Vitry-Le-François
16:00
Châlons-En-Champagne
4 h 36 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 840838
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
TER 839126
Paris Nord
19:47
Lille Europe
TGV 7277
St-Dizier
15:40
Vitry-Le-François
16:00
Châlons-En-Champagne
4 h 58 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 840838
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
TER 839126
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7079
St-Dizier
16:50
Vitry-Le-François
17:10
Châlons-En-Champagne
4 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 839826
Châlons-En-Champagne
17:33
Epernay
17:48
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
TER 839128
Paris Nord
20:48
Lille Flandres
TGV 7483
St-Dizier
17:17
Vitry-Le-François
4 h 56 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 840826
Vitry-Le-François
17:58
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
TGV 2784
Paris Nord
21:54
Lille Flandres
TGV 7285
St-Dizier
18:58
Vitry-Le-François
19:16
Châlons-En-Champagne
19:32
Epernay
19:47
Dormans
20:01
Château-Thierry
20:53
Paris-Est
4 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839132
Paris Nord
22:48
Lille Flandres
TGV 7093
St-Dizier
19:52
Vitry-Le-François
20:09
Châlons-En-Champagne
4 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 840710
Châlons-En-Champagne
20:34
Epernay
20:48
Dormans
21:01
Château-Thierry
21:53
Paris-Est
TER 839108
Paris Nord
23:48
Lille Flandres
TGV 7097
St-Dizier
06:56
Vitry-Le-François
07:14
Châlons-En-Champagne
07:31
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
4 h 19 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839116
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
St-Dizier
06:56
Vitry-Le-François
07:14
Châlons-En-Champagne
07:31
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
7 h 43 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839116
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
St-Dizier
09:50
Vitry-Le-François
10:10
Châlons-En-Champagne
4 h 48 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 840832
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
TER 839122
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045