inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Dizier - Lens 21 avril 2018

St-Dizier
06:17
Vitry-Le-François
4 h 4 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 840600
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
TGV 2778
Paris Nord
09:50
Arras
10:02
Lens
TGV 7355
St-Dizier
07:32
Vitry-Le-François
07:52
Châlons-En-Champagne
08:10
Mourmelon-Le-Petit
08:29
Reims
4 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 839820
Reims
10:01
Paris-Est
TGV 2720
Paris Nord
11:50
Arras
12:02
Lens
TGV 7359
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
7 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 839803
Chaumont
11:38
Bar-Sur-Aube
12:09
Troyes
12:32
Romilly-Sur-Seine
12:45
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
Intercités 11744
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
St-Dizier
09:52
Vitry-Le-François
8 h 29 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 839706
Vitry-Le-François
10:50
Bar-Le-Duc
TER 839103
Bar-Le-Duc
11:21
Nançois-Tronville
11:33
Lérouville
11:38
Commercy
11:47
Pagny-Sur-Meuse
11:52
Foug
11:57
Toul
12:03
Fontenoy-Sur-Moselle
12:10
Liverdun
12:16
Frouard
12:25
Nancy-Ville
TER 835665
Nancy-Ville
15:54
Paris-Est
TGV 2541
Paris Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
TGV 7375
St-Dizier
13:54
Vitry-Le-François
14:10
Châlons-En-Champagne
6 h 34 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 840702
Châlons-En-Champagne
15:05
Mourmelon-Le-Petit
15:10
Sept-Saulx
15:14
Val-De-Vesle (Marne)
15:18
Prunay
15:31
Reims
TER 839852
Reims
16:12
Franchet-D'espèrey
16:15
Reims-Maison-Blanche
16:20
Champagne-Ardenne
TER 840806
Champagne-Ardenne
17:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:03
Lille Europe
TGV 9894
Lille Flandres
19:28
Wattignies Templemars
19:32
Seclin
19:38
Libercourt
19:46
Dourges
19:50
Hénin Beaumont
19:54
Billy Montigny
19:57
Coron De Méricourt
20:01
Pont De Sallaumines
20:06
Lens
TER 843240
St-Dizier
17:29
Vitry-Le-François
3 h 54 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 840826
Vitry-Le-François
17:58
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
TGV 2784
Paris Nord
20:50
Arras
21:02
Lens
TGV 7393
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
7 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839803
Chaumont
11:38
Bar-Sur-Aube
11:51
Vendeuvre (Aube)
12:10
Troyes
12:32
Romilly-Sur-Seine
12:45
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
Intercités 11744
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
St-Dizier
12:50
Vitry-Le-François
13:10
Châlons-En-Champagne
5 h 34 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 839824
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
TER 839662
Reims
15:01
Paris-Est
TGV 2738
Paris Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
TGV 7375
St-Dizier
15:40
Vitry-Le-François
16:00
Châlons-En-Champagne
4 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 840838
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
TER 839126
Paris Nord
19:50
Arras
20:02
Lens
TGV 7387
St-Dizier
17:17
Vitry-Le-François
4 h 4 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 840826
Vitry-Le-François
17:58
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
TGV 2784
Paris Nord
20:50
Arras
21:02
Lens
TGV 7393