inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Dizier - Le Havre 25 avril 2018

St-Dizier
06:56
Vitry-Le-François
07:14
Châlons-En-Champagne
07:31
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
6 h 22 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 839116
Magenta
09:56
Haussmann-St-Lazare
RER 119142
Paris-St-Lazare
12:05
Rouen-Rive-Droite
12:29
Yvetot
12:43
Bréauté-Beuzeville
12:57
Le Havre
Intercités 3107
St-Dizier
07:32
Vitry-Le-François
07:50
Châlons-En-Champagne
7 h 46 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 839820
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
TER 839120
Magenta
11:24
Haussmann-St-Lazare
RER 119164
Paris-St-Lazare
14:06
Rouen-Rive-Droite
14:29
Yvetot
14:43
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
Intercités 3109
St-Dizier
09:50
Vitry-Le-François
10:10
Châlons-En-Champagne
9 h 30 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 840832
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
TER 839122
Magenta
12:54
Haussmann-St-Lazare
RER 119188
Paris-St-Lazare
18:06
Rouen-Rive-Droite
18:29
Yvetot
18:46
Bréauté-Beuzeville
19:00
Le Havre
Intercités 3121
St-Dizier
15:40
Vitry-Le-François
16:00
Châlons-En-Champagne
6 h 46 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 840838
Châlons-En-Champagne
16:40
Mourmelon-Le-Petit
16:59
Reims
TER 839856
Reims
17:10
Franchet-D'espèrey
17:13
Reims-Maison-Blanche
17:18
Champagne-Ardenne
TER 840808
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:04
Massy-Tgv
TGV 5454
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:21
Rouen-Rive-Droite
22:06
Le Havre
TGV 5377
St-Dizier
15:40
Vitry-Le-François
16:00
Châlons-En-Champagne
6 h 46 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 840838
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
TER 839126
Magenta
18:47
Haussmann-St-Lazare
RER 118162
Paris-St-Lazare
20:04
Mantes-La-Jolie
Transilien 130941
Mantes-La-Jolie
21:21
Rouen-Rive-Droite
22:06
Le Havre
TGV 5377
St-Dizier
17:29
Vitry-Le-François
5 h 53 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 840826
Vitry-Le-François
17:58
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
TGV 2784
Magenta
19:51
Haussmann-St-Lazare
RER 116628
Paris-St-Lazare
21:21
Mantes-La-Jolie
21:35
Vernon-Giverny
21:41
Gaillon-Aubevoye
21:52
Val-De-Reuil
21:59
Oissel
22:10
Rouen-Rive-Droite
22:33
Yvetot
22:47
Bréauté-Beuzeville
23:01
Le Havre
Intercités 3137
St-Dizier
06:56
Vitry-Le-François
07:14
Châlons-En-Champagne
07:31
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
6 h 22 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 839116
Magenta
09:56
Haussmann-St-Lazare
RER 119142
Paris-St-Lazare
12:05
Rouen-Rive-Droite
12:29
Yvetot
12:43
Bréauté-Beuzeville
12:57
Le Havre
Intercités 3107
St-Dizier
07:32
Vitry-Le-François
07:50
Châlons-En-Champagne
7 h 46 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 839820
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
TER 839120
Magenta
11:24
Haussmann-St-Lazare
RER 119164
Paris-St-Lazare
14:06
Rouen-Rive-Droite
14:29
Yvetot
14:43
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
Intercités 3109
St-Dizier
09:50
Vitry-Le-François
10:10
Châlons-En-Champagne
9 h 30 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 840832
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
TER 839122
Magenta
12:54
Haussmann-St-Lazare
RER 119188
Paris-St-Lazare
18:06
Rouen-Rive-Droite
18:29
Yvetot
18:46
Bréauté-Beuzeville
19:00
Le Havre
Intercités 3121
St-Dizier
14:45
Joinville
15:11
Chaumont
15:31
Langres
15:39
Culmont-Chalindrey
16:05
Is-Sur-Tille
16:26
Dijon-Ville
7 h 39 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 839805
Dijon-Ville
17:34
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6706
Paris-Montparnasse 1-2
19:40
Versailles-Chantiers
Transilien 165859
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:21
Rouen-Rive-Droite
22:06
Le Havre
TGV 5377