inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Dizier - Haguenau 25 avril 2018

St-Dizier
06:17
Vitry-Le-François
6 h 41 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 840600
Vitry-Le-François
07:43
Revigny
07:54
Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:30
Toul
08:40
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
TER 839402
Nancy-Ville
10:36
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:17
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg
TER 835017
Strasbourg
12:11
Mundolsheim
12:14
Vendenheim
12:20
Hoerdt
12:23
Weyersheim
12:27
Kurtzenhouse
12:31
Bischwiller
12:34
Marienthal
12:39
Haguenau
TER 832908
St-Dizier
06:23
Eurville
06:28
Bayard
06:33
Chevillon
06:41
Joinville
06:46
Fronville-St-Urbain
06:50
Donjeux
06:55
Gudmont
07:00
Froncles
07:04
Vignory
07:09
Vraincourt-Vieville
07:13
Bologne
07:22
Chaumont
6 h 58 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 840701
Chaumont
09:22
Langres
09:32
Culmont-Chalindrey
10:09
Vesoul
10:24
Lure
10:44
Belfort-Ville
11:04
Altkirch
11:15
Mulhouse
Intercités 11841
Mulhouse
12:07
Colmar
12:19
Sélestat
12:39
Strasbourg
TER 96222
Strasbourg
13:06
Bischwiller
13:13
Haguenau
TER 830530
St-Dizier
06:54
Vitry-Le-François
14 h 34 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 839116
Vitry-Le-François
17:16
Bar-Le-Duc
17:37
Lérouville
18:01
Onville
18:18
Metz-Ville
TER 839405
Metz-Ville
19:09
Morhange
19:31
Reding
19:46
Saverne
19:59
Brumath
20:11
Strasbourg
TER 830309
Strasbourg
20:42
Mundolsheim
20:45
Vendenheim
20:50
Hoerdt
20:53
Weyersheim
20:57
Kurtzenhouse
21:01
Bischwiller
21:04
Marienthal
21:09
Haguenau
TER 830566
St-Dizier
06:54
Vitry-Le-François
6 h 4 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 839116
Vitry-Le-François
07:43
Revigny
07:54
Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:30
Toul
08:40
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
TER 839402
Nancy-Ville
10:36
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:17
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg
TER 835017
Strasbourg
12:11
Mundolsheim
12:14
Vendenheim
12:20
Hoerdt
12:23
Weyersheim
12:27
Kurtzenhouse
12:31
Bischwiller
12:34
Marienthal
12:39
Haguenau
TER 832908
St-Dizier
08:07
Joinville
08:33
Chaumont
08:54
Langres
09:03
Culmont-Chalindrey
7 h 21 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 840703
Culmont-Chalindrey
12:05
Vesoul
12:22
Lure
12:43
Belfort-Ville
13:03
Altkirch
13:13
Mulhouse
Intercités 11843
Mulhouse
13:35
Colmar
13:47
Sélestat
14:09
Strasbourg
TER 832346
Strasbourg
14:42
Mundolsheim
14:45
Vendenheim
14:50
Hoerdt
14:53
Weyersheim
14:57
Kurtzenhouse
15:01
Bischwiller
15:04
Marienthal
15:09
Haguenau
TER 830538
St-Dizier
08:28
Vitry-Le-François
13 h 2 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 839822
Vitry-Le-François
17:16
Bar-Le-Duc
17:37
Lérouville
18:01
Onville
18:18
Metz-Ville
TER 839405
Metz-Ville
19:09
Morhange
19:31
Reding
19:46
Saverne
19:59
Brumath
20:11
Strasbourg
TER 830309
Strasbourg
20:42
Mundolsheim
20:45
Vendenheim
20:50
Hoerdt
20:53
Weyersheim
20:57
Kurtzenhouse
21:01
Bischwiller
21:04
Marienthal
21:09
Haguenau
TER 830566
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
21 h 43 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 839803
Chaumont
19:23
Langres
19:36
Culmont-Chalindrey
20:12
Vesoul
20:30
Lure
20:49
Belfort-Ville
21:16
Mulhouse
Intercités 11847
Mulhouse
23:41
Bollwiller
23:49
Rouffach
23:58
Colmar
00:13
Sélestat
00:22
Benfeld
00:28
Erstein
00:40
Strasbourg
TER 832308
Strasbourg
06:07
Mundolsheim
06:10
Vendenheim
06:16
Hoerdt
06:19
Weyersheim
06:22
Kurtzenhouse
06:27
Bischwiller
06:31
Marienthal
06:35
Haguenau
TER 830500
St-Dizier
16:43
Joinville
16:55
Froncles
17:16
Chaumont
14 h 15 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 839807
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:12
Vesoul
22:30
Lure
22:50
Belfort-Ville
23:15
Mulhouse
Intercités 11849
Mulhouse
05:19
Colmar
05:32
Sélestat
05:41
Benfeld
05:46
Erstein
05:58
Strasbourg
TER 832300
Strasbourg
06:34
Bischwiller
06:40
Haguenau
TER 830502