inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Dizier - Guéret 19 avril 2018

St-Dizier
06:56
Vitry-Le-François
07:14
Châlons-En-Champagne
07:31
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
7 h 41 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 839116
Paris Gare Du Nord
09:10
Chatelet Les Halles
09:15
Paris Gare De Lyon
RER ROVO
Paris-Austerlitz
11:11
Vierzon
11:31
Issoudun
11:45
Châteauroux
12:52
Limoges-Bénédictins
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
13:22
Ambazac
13:37
St-Sulpice-Laurière
13:49
Marsac (Creuse)
13:56
Vieilleville
14:03
Montaigut (Creuse)
14:16
Guéret
TER 868754
St-Dizier
07:32
Vitry-Le-François
07:50
Châlons-En-Champagne
9 h 43 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 839820
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
TER 839120
Paris Gare Du Nord
10:10
Chatelet Les Halles
10:15
Paris Gare De Lyon
RER ROVO
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:25
Bourges
14:43
St-Florent-Sur-Cher
14:56
Châteauneuf-Sur-Cher
15:13
St-Amand-Montrond-Orval
15:32
Vallon-En-Sully
15:49
Montluçon-Ville
Intercités 3909
Montluçon-Ville
16:54
Guéret
TER 868951
St-Dizier
08:30
Vitry-Le-François
08:49
Châlons-En-Champagne
10 h 12 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 839822
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
TER 839122
Paris Gare Du Nord
12:04
Chatelet Les Halles
12:08
Paris Gare De Lyon
RER ZUPE
Paris-Austerlitz
15:44
Châteauroux
16:02
Argenton-Sur-Creuse
16:27
La Souterraine
16:59
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:23
Ambazac
17:38
St-Sulpice-Laurière
17:49
Marsac (Creuse)
17:59
Vieilleville
18:06
Montaigut (Creuse)
18:19
Guéret
TER 868756