inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Dizier - Grenoble 21 avril 2018

St-Dizier
06:23
Eurville
06:28
Bayard
06:33
Chevillon
06:41
Joinville
06:46
Fronville-St-Urbain
06:50
Donjeux
06:55
Gudmont
07:00
Froncles
07:04
Vignory
07:09
Vraincourt-Vieville
07:13
Bologne
07:22
Chaumont
6 h 22 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 840701
Chaumont
07:46
Langres
07:54
Culmont-Chalindrey
Intercités 840411
Culmont-Chalindrey
09:22
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
TGV 6820
Lyon-Part-Dieu
11:32
La Verpillière
11:42
Bourgoin-Jallieu
11:52
La Tour-Du-Pin
12:22
Voiron
12:37
Grenoble
TER 17615
St-Dizier
07:32
Vitry-Le-François
07:52
Châlons-En-Champagne
08:10
Mourmelon-Le-Petit
08:29
Reims
6 h 27 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 839820
Reims
09:10
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9812
Lyon-Part-Dieu
12:32
La Verpillière
12:42
Bourgoin-Jallieu
12:52
La Tour-Du-Pin
13:22
Voiron
13:38
Grenoble
TER 17617
St-Dizier
07:32
Vitry-Le-François
07:52
Châlons-En-Champagne
08:10
Mourmelon-Le-Petit
08:29
Reims
7 h 30 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 839820
Reims
10:01
Paris-Est
TGV 2720
Gare-Du-Nord
11:04
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157708
Paris-Gare-De-Lyon
13:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:41
Grenoble
TGV 6917
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
7 h 45 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 839803
Chaumont
10:18
Langres
10:27
Culmont-Chalindrey
10:55
Is-Sur-Tille
11:20
Dijon-Ville
Intercités 11949
Dijon-Ville
13:00
Beaune
13:09
Chagny
13:21
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17757
Lyon-Part-Dieu
15:32
La Verpillière
15:42
Bourgoin-Jallieu
15:52
La Tour-Du-Pin
16:22
Voiron
16:37
Grenoble
TER 17623
St-Dizier
09:52
Vitry-Le-François
10 h 4 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 839706
Vitry-Le-François
10:50
Bar-Le-Duc
TER 839103
Bar-Le-Duc
11:21
Nançois-Tronville
11:33
Lérouville
11:38
Commercy
11:47
Pagny-Sur-Meuse
11:52
Foug
11:57
Toul
12:03
Fontenoy-Sur-Moselle
12:10
Liverdun
12:16
Frouard
12:25
Nancy-Ville
TER 835665
Nancy-Ville
14:28
Neufchâteau
16:08
Dijon-Ville
16:28
Beaune
16:47
Chalon-Sur-Saône
17:20
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6824
Lyon-Part-Dieu
18:32
La Verpillière
18:42
Bourgoin-Jallieu
18:51
La Tour-Du-Pin
19:22
Voiron
19:37
Grenoble
TER 17633
St-Dizier
14:45
Joinville
15:14
Chaumont
15:33
Langres
15:43
Culmont-Chalindrey
16:10
Is-Sur-Tille
16:31
Dijon-Ville
7 h 11 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 839805
Dijon-Ville
17:58
Gevrey-Chambertin
18:03
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
18:08
Nuits-St-Georges
18:14
Corgoloin
18:20
Beaune
18:26
Meursault
18:33
Chagny
18:43
Chalon-Sur-Saône
TER 891423
Chalon-Sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 9581
Lyon-Part-Dieu
20:34
La Verpillière
20:42
Bourgoin-Jallieu
20:52
La Tour-Du-Pin
21:22
Voiron
21:38
Grenoble
TER 17641
St-Dizier
17:29
Vitry-Le-François
16 h 32 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 840826
Vitry-Le-François
17:58
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
TGV 2784
Gare-Du-Nord
19:46
Châtelet-Les-Halles
19:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153510
Paris-Austerlitz
04:34
Crest
05:09
Die
06:25
Veynes-Dévoluy
Intercités de nuit 5789
Veynes-Dévoluy
07:47
Aspres-Sur-Buech
08:11
Lus-La-Croix-Haute
08:37
Clelles-Mens
08:54
Monestier-De-Clermont
09:17
Vif
09:20
St-Georges-De-Commiers
09:26
Jarrie-Vizille
09:33
Pont-De-Claix
09:40
Grenoble
TER 885660
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
7 h 45 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 839803
Chaumont
10:18
Langres
10:27
Culmont-Chalindrey
10:55
Is-Sur-Tille
11:20
Dijon-Ville
Intercités 11949
Dijon-Ville
13:00
Beaune
13:09
Chagny
13:21
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17757
Lyon-Part-Dieu
15:32
La Verpillière
15:42
Bourgoin-Jallieu
15:52
La Tour-Du-Pin
16:22
Voiron
16:37
Grenoble
TER 17623
St-Dizier
09:48
Vitry-Le-François
10 h 8 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 839704
Vitry-Le-François
10:50
Bar-Le-Duc
TER 839103
Bar-Le-Duc
12:46
Commercy
13:01
Toul
13:12
Liverdun
13:18
Frouard
13:25
Nancy-Ville
TER 835667
Nancy-Ville
14:28
Neufchâteau
16:08
Dijon-Ville
16:28
Beaune
16:47
Chalon-Sur-Saône
17:20
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6824
Lyon-Part-Dieu
18:32
La Verpillière
18:42
Bourgoin-Jallieu
18:51
La Tour-Du-Pin
19:22
Voiron
19:37
Grenoble
TER 17633
St-Dizier
12:50
Vitry-Le-François
13:10
Châlons-En-Champagne
7 h 13 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 839824
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
TER 839662
Reims
15:01
Paris-Est
TGV 2738
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153478
Paris-Gare-De-Lyon
18:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
19:41
Grenoble
TGV 6921
St-Dizier
14:45
Joinville
15:14
Chaumont
15:33
Langres
15:43
Culmont-Chalindrey
16:10
Is-Sur-Tille
16:31
Dijon-Ville
7 h 11 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 839805
Dijon-Ville
17:58
Gevrey-Chambertin
18:03
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
18:08
Nuits-St-Georges
18:14
Corgoloin
18:20
Beaune
18:26
Meursault
18:33
Chagny
18:43
Chalon-Sur-Saône
TER 891423
Chalon-Sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 9581
Lyon-Part-Dieu
20:34
La Verpillière
20:42
Bourgoin-Jallieu
20:52
La Tour-Du-Pin
21:22
Voiron
21:38
Grenoble
TER 17641
St-Dizier
14:45
Joinville
15:14
Chaumont
15:33
Langres
15:43
Culmont-Chalindrey
16:10
Is-Sur-Tille
16:31
Dijon-Ville
8 h 11 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 839805
Dijon-Ville
19:00
Beaune
19:10
Chagny
19:22
Chalon-Sur-Saône
19:40
Tournus
19:57
Mâcon-Ville
20:11
Belleville-Sur-Saône
20:21
Villefranche-Sur-Saône
20:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
20:48
Lyon-Part-Dieu
TER 17763
Lyon-Part-Dieu
21:32
La Verpillière
21:42
Bourgoin-Jallieu
21:52
La Tour-Du-Pin
22:22
Voiron
22:38
Grenoble
TER 17643