inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-Dizier - Flers 26 avril 2018

St-Dizier
06:18
Vitry-Le-François
06:35
Châlons-En-Champagne
13 h 21 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 840600
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
TER 839120
Paris Gare Du Nord
10:08
Chatelet Les Halles
10:10
St Michel Nd Rer B
10:12
Luxembourg
10:14
Port Royal
10:15
Denfert Rochereau
RER PIER
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
18:01
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:19
Flers
Intercités 3441
St-Dizier
06:23
Eurville
06:28
Bayard
06:33
Chevillon
06:41
Joinville
06:46
Fronville-St-Urbain
06:50
Donjeux
06:55
Gudmont
07:00
Froncles
07:04
Vignory
07:09
Vraincourt-Vieville
07:13
Bologne
07:22
Chaumont
10 h 26 min
3 corresp.
26 arrêts
TER 840701
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:49
Paris-Est
Intercités 11840
Paris Gare Du Nord
10:02
Chatelet Les Halles
10:04
St Michel Nd Rer B
10:06
Luxembourg
10:08
Port Royal
10:09
Denfert Rochereau
RER SORI
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
14:43
Dreux
15:07
Verneuil-Sur-Avre
15:23
L'aigle
15:45
Surdon
16:04
Argentan
16:21
Briouze
16:41
Flers
Intercités 3431
St-Dizier
06:23
Eurville
06:28
Bayard
06:33
Chevillon
06:41
Joinville
06:46
Fronville-St-Urbain
06:50
Donjeux
06:55
Gudmont
07:00
Froncles
07:04
Vignory
07:09
Vraincourt-Vieville
07:13
Bologne
07:22
Chaumont
16 h 9 min
3 corresp.
26 arrêts
TER 840701
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:49
Paris-Est
Intercités 11840
Paris Gare Du Nord
10:02
Chatelet Les Halles
10:04
St Michel Nd Rer B
10:06
Luxembourg
10:08
Port Royal
10:09
Denfert Rochereau
RER SORI
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-Sur-Avre
21:18
L'aigle
21:39
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:24
Flers
Intercités 3451
St-Dizier
06:56
Vitry-Le-François
07:14
Châlons-En-Champagne
07:31
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
7 h 0 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 839116
Paris Gare Du Nord
09:05
Chatelet Les Halles
09:07
St Michel Nd Rer B
09:09
Luxembourg
09:11
Port Royal
09:12
Denfert Rochereau
RER UPOI
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
12:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
L'aigle
13:02
Argentan
13:35
Flers
Intercités 3421
St-Dizier
07:32
Vitry-Le-François
07:50
Châlons-En-Champagne
12 h 8 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 839820
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
TER 839120
Paris Gare Du Nord
10:08
Chatelet Les Halles
10:10
St Michel Nd Rer B
10:12
Luxembourg
10:14
Port Royal
10:15
Denfert Rochereau
RER PIER
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
18:01
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:19
Flers
Intercités 3441
St-Dizier
08:07
Joinville
08:31
Chaumont
14 h 36 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 840703
Chaumont
09:43
Bar-Sur-Aube
09:56
Vendeuvre (Aube)
10:17
Troyes
10:37
Romilly-Sur-Seine
10:50
Nogent-Sur-Seine
11:56
Paris-Est
Intercités 11950
Paris Gare Du Nord
12:08
Chatelet Les Halles
12:10
St Michel Nd Rer B
12:12
Luxembourg
12:14
Port Royal
12:15
Denfert Rochereau
RER PIST
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-Sur-Avre
21:18
L'aigle
21:39
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:24
Flers
Intercités 3451
St-Dizier
08:07
Joinville
08:31
Chaumont
26 h 19 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 840703
Chaumont
09:43
Bar-Sur-Aube
09:56
Vendeuvre (Aube)
10:17
Troyes
10:37
Romilly-Sur-Seine
10:50
Nogent-Sur-Seine
11:56
Paris-Est
Intercités 11950
Paris Gare Du Nord
12:11
Chatelet Les Halles
12:13
St Michel Nd Rer B
12:15
Luxembourg
12:17
Port Royal
12:18
Denfert Rochereau
RER KALI
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
08:25
Dreux
08:45
Verneuil-Sur-Avre
08:58
L'aigle
09:19
Surdon
09:31
Argentan
09:47
Briouze
10:07
Flers
Intercités 3411
St-Dizier
08:30
Vitry-Le-François
08:49
Châlons-En-Champagne
8 h 34 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 839822
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
TER 839122
Paris Gare Du Nord
12:08
Chatelet Les Halles
12:10
St Michel Nd Rer B
12:12
Luxembourg
12:14
Port Royal
12:15
Denfert Rochereau
RER PIST
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
14:43
Dreux
15:07
Verneuil-Sur-Avre
15:23
L'aigle
15:45
Surdon
16:04
Argentan
16:21
Briouze
16:41
Flers
Intercités 3431
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
25 h 15 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 839803
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:31
Vendeuvre (Aube)
10:52
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
Intercités 11842
Paris Gare Du Nord
12:26
Chatelet Les Halles
12:28
St Michel Nd Rer B
12:30
Luxembourg
12:32
Port Royal
12:33
Denfert Rochereau
RER KALI
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
08:25
Dreux
08:45
Verneuil-Sur-Avre
08:58
L'aigle
09:19
Surdon
09:31
Argentan
09:47
Briouze
10:07
Flers
Intercités 3411
St-Dizier
08:30
Vitry-Le-François
08:49
Châlons-En-Champagne
9 h 36 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 839822
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
TER 839122
Paris Gare Du Nord
12:02
Chatelet Les Halles
12:04
St Michel Nd Rer B
12:06
Luxembourg
12:08
Port Royal
12:09
Denfert Rochereau
RER SOSO
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
16:40
L'aigle
17:11
Argentan
17:43
Flers
Intercités 3435
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
8 h 51 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 839803
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:31
Vendeuvre (Aube)
10:52
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
Intercités 11842
Paris Gare Du Nord
12:26
Chatelet Les Halles
12:28
St Michel Nd Rer B
12:30
Luxembourg
12:32
Port Royal
12:33
Denfert Rochereau
RER KALI
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
16:40
L'aigle
17:11
Argentan
17:43
Flers
Intercités 3435