A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-dizier - Épinal 23 mai 2018

St-Dizier
06:18
Vitry-Le-François
06:37
Châlons-En-Champagne
06:48
St-Hilaire-Au-Temple
06:53
Bouy
06:58
Mourmelon-Le-Petit
07:04
Sept-Saulx
07:09
Val-De-Vesle (Marne)
07:13
Prunay
07:17
Sillery
07:28
Reims
8 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 840600
Reims
08:34
Paris-Est
TGV 2712
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
13:31
Varangéville-St-Nicolas
13:38
Blainville-Damelevières
13:49
Bayon
13:56
Charmes (Vosges)
14:04
Châtel-Nomexy
14:10
Thaon
14:16
Epinal
TER 835819