A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-dizier - Épernay 27 mai 2018

St-Dizier
07:59
Vitry-Le-François
08:16
Châlons-En-Champagne
08:31
Epernay
54 min
Détails du voyage
Direct
2 arrêts
TER 839118
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
5 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 839803
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
Intercités 11842
Paris-Est
13:37
Château-Thierry
13:51
Dormans
14:04
Epernay
TER 839123
St-Dizier
09:49
Vitry-Le-François
10:07
Châlons-En-Champagne
1 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 839704
Châlons-En-Champagne
10:31
Epernay
TER 839124
St-Dizier
12:50
Vitry-Le-François
13:10
Châlons-En-Champagne
4 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 839824
Châlons-En-Champagne
16:32
Epernay
TER 839126
St-Dizier
15:40
Vitry-Le-François
16:00
Châlons-En-Champagne
1 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 840838
Châlons-En-Champagne
16:39
Epernay
TER 833618
St-Dizier
16:50
Vitry-Le-François
17:10
Châlons-En-Champagne
1 h 1 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 839826
Châlons-En-Champagne
17:31
Epernay
TER 839128
St-Dizier
18:58
Vitry-Le-François
19:16
Châlons-En-Champagne
19:30
Epernay
53 min
Détails du voyage
Direct
2 arrêts
TER 839132