A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-dizier - Échirolles 25 mai 2018

St-Dizier
06:23
Eurville
06:28
Bayard
06:32
Chevillon
06:40
Joinville
06:45
Fronville-St-Urbain
06:50
Donjeux
06:54
Gudmont
06:59
Froncles
07:03
Vignory
07:07
Vraincourt-Vieville
07:12
Bologne
07:20
Chaumont
9 h 27 min
Détails du voyage
4 corresp.
26 arrêts
TER 840701
Chaumont
10:07
Langres
10:16
Culmont-Chalindrey
10:43
Is-Sur-Tille
11:04
Dijon-Ville
TER 840429
Dijon-Ville
12:00
Beaune
12:10
Chagny
12:21
Chalon-Sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:11
Belleville-Sur-Saône
13:21
Villefranche-Sur-Saône
13:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17811
Lyon-Part-Dieu
14:03
La Verpillière
14:12
Bourgoin-Jallieu
14:22
La Tour-Du-Pin
14:53
Voiron
15:08
Grenoble
TER 17695
Grenoble
15:42
Echirolles
TER 885767
St-Dizier
06:56
Vitry-Le-François
07:14
Châlons-En-Champagne
07:31
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:56
Paris-Est
13 h 32 min
Détails du voyage
4 corresp.
26 arrêts
TER 839116
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:05
Chaumont
14:25
Langres
14:34
Culmont-Chalindrey
15:00
Is-Sur-Tille
15:24
Dijon-Ville
Intercités 11945
Dijon-Ville
16:00
Beaune
16:10
Chagny
16:21
Chalon-Sur-Saône
16:40
Tournus
16:57
Mâcon-Ville
17:11
Belleville-Sur-Saône
17:21
Villefranche-Sur-Saône
17:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
17:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17817
Lyon-Part-Dieu
18:32
La Verpillière
18:42
Bourgoin-Jallieu
18:51
La Tour-Du-Pin
19:22
Voiron
19:37
Grenoble
TER 17633
Grenoble
20:07
Echirolles
TER 883783
St-Dizier
08:07
Joinville
08:33
Chaumont
08:54
Langres
09:03
Culmont-Chalindrey
7 h 54 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 840703
Culmont-Chalindrey
10:43
Is-Sur-Tille
11:04
Dijon-Ville
TER 840429
Dijon-Ville
12:00
Beaune
12:10
Chagny
12:21
Chalon-Sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:11
Belleville-Sur-Saône
13:21
Villefranche-Sur-Saône
13:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17811
Lyon-Part-Dieu
14:03
La Verpillière
14:12
Bourgoin-Jallieu
14:22
La Tour-Du-Pin
14:53
Voiron
15:08
Grenoble
TER 17695
Grenoble
15:42
Echirolles
TER 885767
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
10 h 33 min
Détails du voyage
4 corresp.
22 arrêts
TER 839803
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:05
Vesoul
12:22
Lure
12:40
Belfort-Ville
Intercités 11843
Belfort-Ville
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard-Ville
14:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
16:03
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
TER 895836
Lyon-Part-Dieu
18:03
La Verpillière
18:12
Bourgoin-Jallieu
18:22
La Tour-Du-Pin
18:52
Voiron
19:08
Grenoble
TER 17631
Grenoble
19:25
Echirolles
TER 885139
St-Dizier
14:45
Joinville
15:14
Chaumont
15:33
Langres
15:43
Culmont-Chalindrey
16:10
Is-Sur-Tille
16:31
Dijon-Ville
8 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 839805
Dijon-Ville
16:58
Beaune
17:08
Chagny
17:21
Chalon-Sur-Saône
17:39
Tournus
17:57
Mâcon-Ville
18:11
Belleville-Sur-Saône
18:21
Villefranche-Sur-Saône
18:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
18:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17761
Lyon-Part-Dieu
19:03
La Verpillière
19:12
Bourgoin-Jallieu
19:22
La Tour-Du-Pin
19:52
Voiron
20:08
Grenoble
TER 17635
Grenoble
22:30
Echirolles
TER 885445
St-Dizier
16:43
Joinville
16:55
Froncles
17:16
Chaumont
13 h 17 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TER 839807
Chaumont
17:54
Langres
18:04
Culmont-Chalindrey
18:34
Is-Sur-Tille
19:01
Dijon-Ville
Intercités 11947
Dijon-Ville
20:00
Beaune
20:11
Chagny
20:22
Chalon-Sur-Saône
20:40
Tournus
20:57
Mâcon-Ville
21:11
Belleville-Sur-Saône
21:21
Villefranche-Sur-Saône
21:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
21:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17823
Lyon-Part-Dieu
22:32
La Verpillière
22:42
Bourgoin-Jallieu
22:53
La Tour-Du-Pin
23:22
Voiron
23:38
Grenoble
TER 17645
Grenoble
05:42
Echirolles
TER 883751