inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Dizier - Dunkerque 19 avril 2018

St-Dizier
06:56
Vitry-Le-François
07:14
Châlons-En-Champagne
07:31
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
10 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839116
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Europe
17:23
Dunkerque
TER 67557
St-Dizier
09:50
Vitry-Le-François
10:10
Châlons-En-Champagne
9 h 53 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 840832
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
TER 839662
Reims
15:01
Paris-Est
TGV 2738
Paris Nord
18:51
Lille Europe
19:23
Dunkerque
TGV 7269