inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Dizier - Dreux 25 avril 2018

St-Dizier
06:18
Vitry-Le-François
06:35
Châlons-En-Champagne
7 h 11 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 840600
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
TER 839120
Paris Gare Du Nord
10:08
Chatelet Les Halles
10:09
St Michel Nd Rer B
RER PIER
St Michel Nd Rer C
10:37
Musee D Orsay
10:40
Invalides
10:46
Champ De Mars Tour Eiffel
10:49
Javel
10:51
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
10:54
Issy Val De Seine
10:57
Issy
11:00
Meudon Val Fleury
11:05
Chaville Velizy
11:07
Viroflay Rive Gauche
11:11
Versailles Chantiers
RER SARA
Versailles Chantiers
12:25
Plaisir Grignon
12:31
Villiers Neauphle Pontchartrain
12:37
Montfort L Amaury Mere
12:41
Garancieres La Queue
12:46
Orgerus Behoust
12:49
Tacoignieres Richebourg
12:55
Houdan
13:00
Marchezais Broue
13:09
Dreux
Transilien DAPO
St-Dizier
06:23
Eurville
06:28
Bayard
06:33
Chevillon
06:41
Joinville
06:46
Fronville-St-Urbain
06:50
Donjeux
06:55
Gudmont
07:00
Froncles
07:04
Vignory
07:09
Vraincourt-Vieville
07:13
Bologne
07:22
Chaumont
5 h 54 min
3 corresp.
28 arrêts
TER 840701
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:49
Paris-Est
Intercités 11840
Paris Gare Du Nord
10:02
Chatelet Les Halles
10:04
St Michel Nd Rer B
10:06
Luxembourg
10:07
Port Royal
RER SORI
Paris Montparnasse
11:11
Versailles Chantiers
11:25
Plaisir Grignon
11:31
Villiers Neauphle Pontchartrain
11:37
Montfort L Amaury Mere
11:41
Garancieres La Queue
11:46
Orgerus Behoust
11:49
Tacoignieres Richebourg
11:55
Houdan
12:00
Marchezais Broue
12:09
Dreux
Transilien DAPO
St-Dizier
06:23
Eurville
06:28
Bayard
06:33
Chevillon
06:41
Joinville
06:46
Fronville-St-Urbain
06:50
Donjeux
06:55
Gudmont
07:00
Froncles
07:04
Vignory
07:09
Vraincourt-Vieville
07:13
Bologne
07:22
Chaumont
6 h 54 min
4 corresp.
35 arrêts
TER 840701
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:49
Paris-Est
Intercités 11840
Paris Gare Du Nord
10:02
Chatelet Les Halles
10:03
St Michel Nd Rer B
RER SORI
St Michel Nd Rer C
10:37
Musee D Orsay
10:40
Invalides
10:46
Champ De Mars Tour Eiffel
10:49
Javel
10:51
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
10:54
Issy Val De Seine
10:57
Issy
11:00
Meudon Val Fleury
11:05
Chaville Velizy
11:07
Viroflay Rive Gauche
11:11
Versailles Chantiers
RER SARA
Versailles Chantiers
12:25
Plaisir Grignon
12:31
Villiers Neauphle Pontchartrain
12:37
Montfort L Amaury Mere
12:41
Garancieres La Queue
12:46
Orgerus Behoust
12:49
Tacoignieres Richebourg
12:55
Houdan
13:00
Marchezais Broue
13:09
Dreux
Transilien DAPO
St-Dizier
06:56
Vitry-Le-François
07:14
Châlons-En-Champagne
07:31
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
4 h 34 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 839116
Paris Gare Du Nord
09:05
Chatelet Les Halles
09:06
St Michel Nd Rer B
RER UPOI
St Michel Nd Rer C
09:24
Musee D Orsay
09:27
Invalides
09:31
Champ De Mars Tour Eiffel
09:34
Javel
09:37
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
09:39
Issy Val De Seine
09:42
Issy
09:45
Meudon Val Fleury
09:50
Chaville Velizy
09:52
Viroflay Rive Gauche
09:56
Versailles Chantiers
RER SLOM
Versailles Chantiers
10:25
Plaisir Grignon
10:31
Villiers Neauphle Pontchartrain
10:37
Montfort L Amaury Mere
10:41
Garancieres La Queue
10:46
Orgerus Behoust
10:49
Tacoignieres Richebourg
10:55
Houdan
11:00
Marchezais Broue
11:09
Dreux
Transilien DAPO
St-Dizier
07:32
Vitry-Le-François
07:50
Châlons-En-Champagne
4 h 58 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 839820
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
TER 839120
Paris Gare Du Nord
10:08
Chatelet Les Halles
10:10
St Michel Nd Rer B
10:12
Luxembourg
10:13
Port Royal
RER PIER
Paris Montparnasse
11:11
Versailles Chantiers
11:25
Plaisir Grignon
11:31
Villiers Neauphle Pontchartrain
11:37
Montfort L Amaury Mere
11:41
Garancieres La Queue
11:46
Orgerus Behoust
11:49
Tacoignieres Richebourg
11:55
Houdan
12:00
Marchezais Broue
12:09
Dreux
Transilien DAPO
St-Dizier
08:07
Joinville
08:31
Chaumont
6 h 21 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 840703
Chaumont
09:43
Bar-Sur-Aube
09:56
Vendeuvre (Aube)
10:17
Troyes
10:37
Romilly-Sur-Seine
10:50
Nogent-Sur-Seine
11:56
Paris-Est
Intercités 11950
Paris Gare Du Nord
12:08
Chatelet Les Halles
12:10
St Michel Nd Rer B
12:12
Luxembourg
12:13
Port Royal
RER PIST
Paris Montparnasse
13:11
Versailles Chantiers
13:25
Plaisir Grignon
13:31
Villiers Neauphle Pontchartrain
13:37
Montfort L Amaury Mere
13:41
Garancieres La Queue
13:46
Orgerus Behoust
13:49
Tacoignieres Richebourg
13:55
Houdan
14:00
Marchezais Broue
14:09
Dreux
Transilien DAPO
St-Dizier
08:07
Joinville
08:31
Chaumont
6 h 53 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 840703
Chaumont
09:43
Bar-Sur-Aube
09:56
Vendeuvre (Aube)
10:17
Troyes
10:37
Romilly-Sur-Seine
10:50
Nogent-Sur-Seine
11:56
Paris-Est
Intercités 11950
Paris Gare Du Nord
12:08
Chatelet Les Halles
12:10
St Michel Nd Rer B
12:12
Luxembourg
12:14
Port Royal
12:15
Denfert Rochereau
RER PIST
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
14:41
Dreux
Intercités 3431
St-Dizier
08:30
Vitry-Le-François
08:49
Châlons-En-Champagne
6 h 34 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 839822
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
TER 839122
Paris Gare Du Nord
12:02
Chatelet Les Halles
12:04
St Michel Nd Rer B
12:06
Luxembourg
12:08
Port Royal
12:09
Denfert Rochereau
RER SOSO
Gare Vaugirard
14:41
Dreux
Transilien 3431
St-Dizier
08:30
Vitry-Le-François
08:49
Châlons-En-Champagne
6 h 2 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 839822
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
TER 839122
Paris Gare Du Nord
12:02
Chatelet Les Halles
12:04
St Michel Nd Rer B
12:06
Luxembourg
12:07
Port Royal
RER SOSO
Paris Montparnasse
13:11
Versailles Chantiers
13:25
Plaisir Grignon
13:31
Villiers Neauphle Pontchartrain
13:37
Montfort L Amaury Mere
13:41
Garancieres La Queue
13:46
Orgerus Behoust
13:49
Tacoignieres Richebourg
13:55
Houdan
14:00
Marchezais Broue
14:09
Dreux
Transilien DAPO
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
5 h 49 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 839803
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:31
Vendeuvre (Aube)
10:52
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
Intercités 11842
Paris Gare Du Nord
12:26
Chatelet Les Halles
12:28
St Michel Nd Rer B
12:30
Luxembourg
12:32
Port Royal
12:33
Denfert Rochereau
RER KALI
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
14:41
Dreux
Intercités 3431