A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-dizier - Douai 23 mai 2018

St-Dizier
06:18
Vitry-Le-François
06:37
Châlons-En-Champagne
06:48
St-Hilaire-Au-Temple
06:53
Bouy
06:58
Mourmelon-Le-Petit
07:04
Sept-Saulx
07:09
Val-De-Vesle (Marne)
07:13
Prunay
07:17
Sillery
07:28
Reims
6 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 840600
Reims
08:34
Paris-Est
TGV 2712
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
St-Dizier
06:56
Vitry-Le-François
07:14
Châlons-En-Champagne
07:31
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:56
Paris-Est
5 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 839116
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
St-Dizier
07:32
Vitry-Le-François
07:50
Châlons-En-Champagne
4 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 839820
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:56
Paris-Est
TER 839120
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
St-Dizier
09:50
Vitry-Le-François
10:10
Châlons-En-Champagne
5 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 840832
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
TER 839122
Paris Nord
13:41
Arras
TGV 7363
Arras
14:20
Roeux (Pas De Calais)
14:24
Biache St Vaast
14:28
Vitry En Artois
14:32
Brebières Sud
14:35
Corbehem
14:40
Douai
TER 843721
St-Dizier
10:35
Vitry-Le-François
10:54
Châlons-En-Champagne
11:10
Mourmelon-Le-Petit
11:29
Reims
5 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 839846
Reims
12:33
Paris-Est
TGV 2722
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
St-Dizier
11:42
Vitry-Le-François
12:02
Châlons-En-Champagne
7 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 839708
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
TER 839662
Reims
15:03
Paris-Est
TGV 2738
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
TGV 7181
St-Dizier
15:40
Vitry-Le-François
16:00
Châlons-En-Champagne
5 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 840838
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
TER 839126
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7281
Lille Flandres
20:43
Ronchin
20:47
Wattignies Templemars
20:52
Seclin
20:56
Phalempin
21:00
Libercourt
21:05
Ostricourt
21:09
Leforest
21:14
Pont De La Deule
21:18
Douai
TER 843106
St-Dizier
06:17
Vitry-Le-François
4 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 840600
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:04
Paris-Est
TGV 2778
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:21
Douai
TER 843906
St-Dizier
06:17
Vitry-Le-François
4 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 840600
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
TGV 2778
Champagne-Ardenne
08:08
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:56
Lille Europe
TGV 9890
Lille Flandres
10:21
Douai
TER 843906
St-Dizier
06:56
Vitry-Le-François
07:14
Châlons-En-Champagne
07:31
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:56
Paris-Est
5 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 839116
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
St-Dizier
07:32
Vitry-Le-François
07:50
Châlons-En-Champagne
4 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 839820
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:56
Paris-Est
TER 839120
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159