A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-dizier - Creil 22 mai 2018

St-Dizier
06:18
Vitry-Le-François
06:35
Châlons-En-Champagne
5 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 840600
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:56
Paris-Est
TER 839120
Gare Du Nord Grandes Lignes
10:56
Orry La Ville Coye La Foret
11:02
Chantilly Gouvieux
11:08
Creil
TER 47863
St-Dizier
06:56
Vitry-Le-François
07:14
Châlons-En-Champagne
07:31
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:56
Paris-Est
3 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 839116
Gare Du Nord Grandes Lignes
09:26
Orry La Ville Coye La Foret
09:32
Chantilly Gouvieux
09:38
Creil
TER 48511
St-Dizier
07:32
Vitry-Le-François
07:52
Châlons-En-Champagne
08:10
Mourmelon-Le-Petit
08:29
Reims
8 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 839820
Reims
12:48
Courcy-Brimont
12:52
Loivre
12:58
Aguilcourt-Variscourt
13:02
Guignicourt (Aisne)
13:08
Amifontaine
13:13
St-Erme
13:19
Coucy-Les-Eppes
13:27
Laon
TER 839612
Laon
13:54
Anizy-Pinon
14:07
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris-Nord
TER 849930
Paris-Nord
15:56
Orry-La-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:08
Creil
TER 847871
St-Dizier
07:32
Vitry-Le-François
07:50
Châlons-En-Champagne
3 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 839820
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:56
Paris-Est
TER 839120
Gare Du Nord Grandes Lignes
10:56
Orry La Ville Coye La Foret
11:02
Chantilly Gouvieux
11:08
Creil
TER 47863
St-Dizier
08:30
Vitry-Le-François
08:49
Châlons-En-Champagne
4 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 839822
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
TER 839122
Gare Du Nord Grandes Lignes
12:41
Orry La Ville Coye La Foret
12:48
Chantilly Gouvieux
12:56
Creil
TER 47615
St-Dizier
10:35
Vitry-Le-François
10:54
Châlons-En-Champagne
11:10
Mourmelon-Le-Petit
11:29
Reims
7 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 839846
Reims
15:24
Guignicourt (Aisne)
15:33
St-Erme
15:45
Laon
TER 839614
Laon
15:59
Crépy-Couvron
16:07
Versigny
16:13
La Fère
16:20
Tergnier
TER 848626
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:57
Creil
Intercités 12328
St-Dizier
10:35
Vitry-Le-François
10:54
Châlons-En-Champagne
11:10
Mourmelon-Le-Petit
11:29
Reims
5 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 839846
Reims
12:48
Courcy-Brimont
12:52
Loivre
12:58
Aguilcourt-Variscourt
13:02
Guignicourt (Aisne)
13:08
Amifontaine
13:13
St-Erme
13:19
Coucy-Les-Eppes
13:27
Laon
TER 839612
Laon
13:54
Anizy-Pinon
14:07
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris-Nord
TER 849930
Paris-Nord
15:56
Orry-La-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:08
Creil
TER 847871
St-Dizier
11:42
Vitry-Le-François
12:02
Châlons-En-Champagne
6 h 35 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TER 839708
Châlons-En-Champagne
12:20
St-Hilaire-Au-Temple
12:25
Bouy
12:30
Mourmelon-Le-Petit
12:36
Sept-Saulx
12:40
Val-De-Vesle (Marne)
12:44
Prunay
12:48
Sillery
12:59
Reims
TER 840602
Reims
15:24
Guignicourt (Aisne)
15:33
St-Erme
15:45
Laon
TER 839614
Laon
15:59
Crépy-Couvron
16:07
Versigny
16:13
La Fère
16:20
Tergnier
TER 848626
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:57
Creil
Intercités 12328
St-Dizier
17:59
Vitry-Le-François
18:16
Châlons-En-Champagne
18:33
Epernay
18:48
Dormans
19:01
Château-Thierry
19:56
Paris-Est
2 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 839130
Gare Du Nord Grandes Lignes
20:28
Creil
TER 12037