A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-dizier - Colomiers 24 mai 2018

St-Dizier
06:56
Vitry-Le-François
07:14
Châlons-En-Champagne
07:31
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:56
Paris-Est
23 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 839116
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
19:03
Brive-La-Gaillarde
19:28
Souillac
19:45
Gourdon
20:12
Cahors
20:39
Caussade (T.-Et-G.)
20:56
Montauban-Ville-Bourbon
21:21
Toulouse-Matabiau
Intercités 3645
Toulouse-Matabiau
06:01
St-Agne
06:05
Gallieni-Cancéropôle
06:09
Saint-Cyprien-Arènes
06:13
Lardenne
06:16
Colomiers
TER 870401
St-Dizier
07:32
Vitry-Le-François
07:50
Châlons-En-Champagne
23 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 839820
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:56
Paris-Est
TER 839120
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
Intercités 3759
Toulouse-Matabiau
06:31
St-Agne
06:35
Gallieni-Cancéropôle
06:39
Saint-Cyprien-Arènes
06:46
Colomiers
TER 870301
St-Dizier
08:30
Vitry-Le-François
08:49
Châlons-En-Champagne
22 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 839822
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
TER 839122
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
19:03
Brive-La-Gaillarde
19:28
Souillac
19:45
Gourdon
20:12
Cahors
20:39
Caussade (T.-Et-G.)
20:56
Montauban-Ville-Bourbon
21:21
Toulouse-Matabiau
Intercités 3645
Toulouse-Matabiau
06:01
St-Agne
06:05
Gallieni-Cancéropôle
06:09
Saint-Cyprien-Arènes
06:13
Lardenne
06:16
Colomiers
TER 870401