inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Dizier - Colmar 20 avril 2018

St-Dizier
06:18
Vitry-Le-François
06:37
Châlons-En-Champagne
06:48
St-Hilaire-Au-Temple
06:53
Bouy
06:58
Mourmelon-Le-Petit
07:04
Sept-Saulx
07:09
Val-De-Vesle (Marne)
07:13
Prunay
07:17
Sillery
07:30
Reims
07:35
Franchet-D'espèrey
07:37
Reims-Maison-Blanche
07:43
Champagne-Ardenne
4 h 23 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 840600
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse-Tgv
09:43
Strasbourg
TGV 2407
Strasbourg
10:10
Sélestat
10:21
Colmar
TER 96215
St-Dizier
06:56
Vitry-Le-François
07:14
Châlons-En-Champagne
07:31
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
5 h 8 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 839116
Paris-Est
11:17
Strasbourg
11:43
Colmar
TGV 2365
St-Dizier
07:32
Vitry-Le-François
07:52
Châlons-En-Champagne
08:10
Mourmelon-Le-Petit
08:29
Reims
4 h 32 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 839820
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:11
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
TGV 9871
Strasbourg
11:43
Colmar
TGV 2365
St-Dizier
10:35
Vitry-Le-François
10:54
Châlons-En-Champagne
11:10
Mourmelon-Le-Petit
11:31
Reims
11:35
Franchet-D'espèrey
11:38
Reims-Maison-Blanche
11:43
Champagne-Ardenne
3 h 36 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 839846
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5479
Strasbourg
13:40
Sélestat
13:51
Colmar
TER 832349
St-Dizier
14:45
Joinville
15:12
Chaumont
5 h 4 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 839805
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
Intercités 11845
Belfort-Ville
18:13
Petit-Croix
18:16
Montreux-Vieux
18:22
Dannemarie
18:31
Altkirch
18:36
Illfurth
18:42
Mulhouse
TER 830431
Mulhouse
18:54
Mulhouse-Dornach
19:01
Staffelfelden
19:10
Bollwiller
19:13
Raedersheim
19:17
Merxheim
19:21
Rouffach
19:26
Herrlisheim-Près-Colmar
19:31
Colmar
TER 831388
St-Dizier
14:45
Joinville
15:14
Chaumont
15:33
Langres
15:43
Culmont-Chalindrey
16:10
Is-Sur-Tille
16:31
Dijon-Ville
5 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 839805
Dijon-Ville
18:16
Besançon-Franche-Comté
18:39
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:43
Strasbourg
TGV 6883
Strasbourg
20:11
Sélestat
20:21
Colmar
TER 96239
St-Dizier
14:45
Joinville
15:14
Chaumont
15:33
Langres
15:43
Culmont-Chalindrey
16:10
Is-Sur-Tille
16:31
Dijon-Ville
6 h 58 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 839805
Dijon-Ville
20:31
Belfort-Montbéliard-Tgv
21:08
Mulhouse
21:25
Colmar
TGV 9899
St-Dizier
15:40
Vitry-Le-François
16:00
Châlons-En-Champagne
5 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 840838
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
TER 839126
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:07
Sélestat
21:19
Colmar
TGV 2377
St-Dizier
16:43
Joinville
16:55
Froncles
17:16
Chaumont
5 h 0 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839807
Chaumont
17:54
Langres
18:04
Culmont-Chalindrey
18:34
Is-Sur-Tille
19:00
Dijon-Ville
Intercités 11947
Dijon-Ville
20:31
Belfort-Montbéliard-Tgv
21:08
Mulhouse
21:25
Colmar
TGV 9899
St-Dizier
17:59
Vitry-Le-François
18:16
Châlons-En-Champagne
18:33
Epernay
18:48
Dormans
19:01
Château-Thierry
19:53
Paris-Est
5 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 839130
Paris-Est
22:13
Strasbourg
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:46
Sélestat
22:58
Colmar
TER 832321