inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Dizier - Cognac 21 avril 2018

St-Dizier
06:23
Eurville
06:28
Bayard
06:33
Chevillon
06:41
Joinville
06:46
Fronville-St-Urbain
06:50
Donjeux
06:55
Gudmont
07:00
Froncles
07:04
Vignory
07:09
Vraincourt-Vieville
07:13
Bologne
07:22
Chaumont
35 h 58 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 840701
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:40
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
Intercités 11840
Paris Gare Du Nord
10:01
Chatelet Les Halles
10:04
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Austerlitz
10:12
Aubrais-(Les)
11:05
St-Pierre-Des-Corps
11:44
Futuroscope
11:53
Poitiers
12:43
Angoulême
Intercités 4023
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:13
Cognac
TER 864626
St-Dizier
07:59
Vitry-Le-François
08:16
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:47
Dormans
08:59
Château-Thierry
34 h 36 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 839118
Château-Thierry
11:00
Paris-Est
Intercités 417156
Paris Gare Du Nord
11:16
Chatelet Les Halles
11:19
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Austerlitz
10:12
Aubrais-(Les)
11:05
St-Pierre-Des-Corps
11:44
Futuroscope
11:53
Poitiers
12:43
Angoulême
Intercités 4023
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:13
Cognac
TER 864626