A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-dizier - Clermont-ferrand 23 mai 2018

St-Dizier
06:18
Vitry-Le-François
06:35
Châlons-En-Champagne
11 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 840600
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:56
Paris-Est
TER 839120
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:56
Vichy
17:21
Riom-Châtel-Guyon
17:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5963
St-Dizier
06:23
Eurville
06:28
Bayard
06:32
Chevillon
06:40
Joinville
06:45
Fronville-St-Urbain
06:50
Donjeux
06:54
Gudmont
06:59
Froncles
07:03
Vignory
07:07
Vraincourt-Vieville
07:12
Bologne
07:20
Chaumont
10 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
26 arrêts
TER 840701
Chaumont
10:07
Langres
10:16
Culmont-Chalindrey
10:43
Is-Sur-Tille
11:04
Dijon-Ville
TER 840429
Dijon-Ville
12:00
Beaune
12:10
Chagny
12:21
Chalon-Sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:11
Belleville-Sur-Saône
13:21
Villefranche-Sur-Saône
13:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17811
Lyon-Part-Dieu
15:17
Tarare
15:49
Roanne
16:36
Vichy
16:58
Riom-Châtel-Guyon
17:06
Clermont-Ferrand
TER 875736
St-Dizier
06:56
Vitry-Le-François
07:14
Châlons-En-Champagne
07:31
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:56
Paris-Est
9 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 839116
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
St-Dizier
07:32
Vitry-Le-François
07:50
Châlons-En-Champagne
12 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 839820
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:56
Paris-Est
TER 839120
Paris-Bercy
17:59
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:58
Vichy
19:20
Riom-Châtel-Guyon
19:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5971
St-Dizier
08:07
Joinville
08:31
Chaumont
11 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 840703
Chaumont
09:43
Bar-Sur-Aube
09:56
Vendeuvre (Aube)
10:17
Troyes
10:37
Romilly-Sur-Seine
10:50
Nogent-Sur-Seine
11:56
Paris-Est
Intercités 11950
Paris-Bercy
17:59
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:58
Vichy
19:20
Riom-Châtel-Guyon
19:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5971
St-Dizier
08:07
Joinville
08:31
Chaumont
12 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 840703
Chaumont
09:43
Bar-Sur-Aube
09:56
Vendeuvre (Aube)
10:17
Troyes
10:37
Romilly-Sur-Seine
10:50
Nogent-Sur-Seine
11:56
Paris-Est
Intercités 11950
Paris-Bercy
18:59
Nevers
19:28
Moulins-Sur-Allier
19:57
Vichy
20:21
Riom-Châtel-Guyon
20:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5973
St-Dizier
08:30
Vitry-Le-François
08:49
Châlons-En-Champagne
9 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 839822
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
TER 839122
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:56
Vichy
17:21
Riom-Châtel-Guyon
17:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5963
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
11 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
22 arrêts
TER 839803
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:05
Vesoul
12:22
Lure
12:40
Belfort-Ville
Intercités 11843
Belfort-Ville
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard-Ville
14:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
16:03
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
TER 895836
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:48
Roanne
19:35
Vichy
19:59
Riom-Châtel-Guyon
20:08
Clermont-Ferrand
TER 875742
St-Dizier
14:45
Joinville
15:14
Chaumont
15:33
Langres
15:43
Culmont-Chalindrey
16:10
Is-Sur-Tille
16:31
Dijon-Ville
7 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 839805
Dijon-Ville
16:58
Beaune
17:08
Chagny
17:21
Chalon-Sur-Saône
17:39
Tournus
17:57
Mâcon-Ville
18:11
Belleville-Sur-Saône
18:21
Villefranche-Sur-Saône
18:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
18:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17761
Lyon-Part-Dieu
21:56
Clermont-Ferrand
TER 875748