inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Dizier - Cherbourg 21 avril 2018

St-Dizier
06:18
Vitry-Le-François
06:35
Châlons-En-Champagne
16 h 21 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 840600
Châlons-En-Champagne
10:35
Epernay
10:49
Dormans
11:00
Château-Thierry
TER 839102
Château-Thierry
13:00
Paris-Est
TER 417166
Magenta
13:13
Haussmann St Lazare
RER HAVA
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:36
Lison
21:48
Carentan
22:03
Valognes
22:19
Cherbourg
Intercités 3321
St-Dizier
06:23
Eurville
06:28
Bayard
06:33
Chevillon
06:41
Joinville
06:46
Fronville-St-Urbain
06:50
Donjeux
06:55
Gudmont
07:00
Froncles
07:04
Vignory
07:09
Vraincourt-Vieville
07:13
Bologne
07:22
Chaumont
9 h 0 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 840701
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:40
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
Intercités 11840
Magenta
10:02
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Caen
14:19
Bayeux
14:34
Lison
14:44
Carentan
15:00
Valognes
15:15
Cherbourg
TER 852217
St-Dizier
07:32
Vitry-Le-François
07:50
Châlons-En-Champagne
29 h 9 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 839820
Châlons-En-Champagne
12:31
Epernay
12:47
Dormans
12:59
Château-Thierry
TER 839104
Château-Thierry
15:00
Paris-Est
Intercités 417182
Magenta
15:13
Haussmann St Lazare
RER HAVA
Paris-St-Lazare
11:04
Caen
11:22
Bayeux
11:37
Lison
11:49
Carentan
12:04
Valognes
12:20
Cherbourg
Intercités 3303
St-Dizier
07:32
Vitry-Le-François
07:50
Châlons-En-Champagne
15 h 8 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 839820
Châlons-En-Champagne
10:35
Epernay
10:49
Dormans
11:00
Château-Thierry
TER 839102
Château-Thierry
13:00
Paris-Est
TER 417166
Magenta
13:13
Haussmann St Lazare
RER HAVA
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:36
Lison
21:48
Carentan
22:03
Valognes
22:19
Cherbourg
Intercités 3321
St-Dizier
07:59
Vitry-Le-François
08:16
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:47
Dormans
08:59
Château-Thierry
8 h 42 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 839118
Château-Thierry
11:00
Paris-Est
Intercités 417156
Magenta
11:13
Haussmann St Lazare
RER HAVA
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
15:21
Bayeux
15:36
Lison
15:48
Carentan
16:03
Valognes
16:19
Cherbourg
Intercités 3309
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
10 h 27 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 839803
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:31
Vendeuvre (Aube)
10:52
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
Intercités 11842
Magenta
12:32
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:36
Lison
18:48
Carentan
19:03
Valognes
19:19
Cherbourg
Intercités 3313
St-Dizier
09:52
Vitry-Le-François
26 h 47 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 839706
Vitry-Le-François
12:13
Châlons-En-Champagne
12:31
Epernay
12:47
Dormans
12:59
Château-Thierry
TER 839104
Château-Thierry
15:00
Paris-Est
TER 417182
Magenta
15:13
Haussmann St Lazare
RER HAVA
Paris-St-Lazare
11:04
Caen
11:22
Bayeux
11:37
Lison
11:49
Carentan
12:04
Valognes
12:20
Cherbourg
Intercités 3303
St-Dizier
14:45
Joinville
15:12
Chaumont
22 h 48 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 839805
Chaumont
17:48
Bar-Sur-Aube
18:01
Vendeuvre (Aube)
18:22
Troyes
18:41
Romilly-Sur-Seine
18:53
Nogent-Sur-Seine
19:47
Paris-Est
Intercités 11846
Magenta
20:02
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
21:43
Evreux - Normandie
22:10
Bernay
22:28
Lisieux
22:53
Caen
Intercités 3357
Caen
12:19
Bayeux
12:34
Lison
12:44
Carentan
13:00
Valognes
13:15
Cherbourg
TER 852213