inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Dizier - Chaumont 22 avril 2018

St-Dizier
07:59
Vitry-Le-François
08:16
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:47
Dormans
08:59
Château-Thierry
6 h 27 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 839118
Château-Thierry
11:00
Paris-Est
TER 417156
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:04
Chaumont
Intercités 11945
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
51 min
Direct
1 arrêt
TER 839803
St-Dizier
09:49
Vitry-Le-François
10:07
Châlons-En-Champagne
6 h 35 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 839704
Châlons-En-Champagne
10:32
Epernay
10:47
Dormans
10:59
Château-Thierry
TER 839124
Château-Thierry
13:00
Paris-Est
Intercités 417166
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:04
Chaumont
Intercités 11845
St-Dizier
14:45
Joinville
15:12
Chaumont
45 min
Direct
1 arrêt
TER 839805
St-Dizier
16:43
Joinville
17:16
Chaumont
50 min
Direct
1 arrêt
TER 839807
St-Dizier
19:15
Joinville
19:41
Chaumont
45 min
Direct
1 arrêt
TER 839810
St-Dizier
21:46
Joinville
22:12
Chaumont
45 min
Direct
1 arrêt
TER 840835