inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Dizier - Châteauroux 19 avril 2018

St-Dizier
09:50
Vitry-Le-François
10:10
Châlons-En-Champagne
12 h 12 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 840832
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
TER 839662
Reims
15:01
Paris-Est
TGV 2738
Gare-Du-Nord
17:10
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156522
Paris-Austerlitz
20:34
Aubrais-(Les)
21:13
Vierzon
21:42
Châteauroux
Intercités 3685