inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Dizier - Chalon-Sur-Saône 25 avril 2018

St-Dizier
06:23
Eurville
06:28
Bayard
06:33
Chevillon
06:41
Joinville
06:46
Fronville-St-Urbain
06:50
Donjeux
06:55
Gudmont
07:00
Froncles
07:04
Vignory
07:09
Vraincourt-Vieville
07:13
Bologne
07:22
Chaumont
3 h 38 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 840701
Chaumont
07:46
Langres
07:54
Culmont-Chalindrey
Intercités 840411
Culmont-Chalindrey
09:22
Dijon-Ville
09:53
Chalon-Sur-Saône
TGV 6820
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
3 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 839803
Chaumont
10:07
Langres
10:16
Culmont-Chalindrey
10:43
Is-Sur-Tille
11:04
Dijon-Ville
Intercités 840429
Dijon-Ville
12:00
Beaune
12:10
Chagny
12:19
Chalon-Sur-Saône
TER 17811
St-Dizier
09:50
Vitry-Le-François
10:10
Châlons-En-Champagne
7 h 47 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 840832
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
TER 839122
Gare-Du-Nord
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156514
Paris-Bercy
14:30
Sens
14:49
Joigny
14:59
Laroche-Migennes
15:09
St-Florentin-Vergigny
15:23
Tonnerre
15:38
Nuits-Sous-Ravières
15:49
Montbard
15:58
Les Laumes-Alésia
16:39
Dijon-Ville
16:58
Beaune
17:08
Chagny
17:17
Chalon-Sur-Saône
TER 17761
St-Dizier
16:43
Joinville
16:55
Froncles
17:16
Chaumont
3 h 53 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 839807
Chaumont
17:54
Langres
18:04
Culmont-Chalindrey
18:34
Is-Sur-Tille
19:00
Dijon-Ville
Intercités 11947
Dijon-Ville
19:33
Gevrey-Chambertin
19:39
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
19:44
Nuits-St-Georges
19:54
Beaune
20:03
Chagny
20:07
Rully
20:11
Fontaines-Mercurey
20:18
Chalon-Sur-Saône
TER 891439
St-Dizier
08:07
Joinville
08:31
Chaumont
4 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 840703
Chaumont
10:07
Langres
10:16
Culmont-Chalindrey
10:43
Is-Sur-Tille
11:04
Dijon-Ville
Intercités 840429
Dijon-Ville
12:00
Beaune
12:10
Chagny
12:19
Chalon-Sur-Saône
TER 17811
St-Dizier
14:45
Joinville
15:11
Chaumont
15:31
Langres
15:39
Culmont-Chalindrey
16:05
Is-Sur-Tille
16:26
Dijon-Ville
2 h 50 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 839805
Dijon-Ville
16:58
Beaune
17:08
Chagny
17:17
Chalon-Sur-Saône
TER 17761