inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Dizier - Caen 19 avril 2018

St-Dizier
06:18
Vitry-Le-François
06:35
Châlons-En-Champagne
8 h 2 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 840600
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
TER 839120
Magenta
10:09
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
14:00
Caen
Intercités 3307
St-Dizier
06:23
Eurville
06:28
Bayard
06:33
Chevillon
06:41
Joinville
06:46
Fronville-St-Urbain
06:50
Donjeux
06:55
Gudmont
07:00
Froncles
07:04
Vignory
07:09
Vraincourt-Vieville
07:13
Bologne
07:22
Chaumont
7 h 29 min
4 corresp.
28 arrêts
TER 840701
Chaumont
07:45
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:17
Troyes
08:36
Romilly-Sur-Seine
08:47
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
Intercités 11840
Magenta
10:02
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:15
Gaillon-Aubevoye
11:30
Val-De-Reuil
11:38
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:19
Elbeuf-St-Aubin
12:30
Bourgthéroulde-T.h.
12:44
Brionne (Eure)
12:53
Serquigny
13:01
Bernay
13:16
Lisieux
13:30
Mézidon-Canon
13:44
Caen
TER 852078
St-Dizier
06:23
Eurville
06:28
Bayard
06:33
Chevillon
06:41
Joinville
06:46
Fronville-St-Urbain
06:50
Donjeux
06:55
Gudmont
07:00
Froncles
07:04
Vignory
07:09
Vraincourt-Vieville
07:13
Bologne
07:22
Chaumont
7 h 45 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 840701
Chaumont
07:45
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:17
Troyes
08:36
Romilly-Sur-Seine
08:47
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
Intercités 11840
Magenta
10:02
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
14:00
Caen
Intercités 3307
St-Dizier
06:56
Vitry-Le-François
07:14
Châlons-En-Champagne
07:31
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
5 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839116
Magenta
09:06
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
Intercités 3305
St-Dizier
07:32
Vitry-Le-François
07:50
Châlons-En-Champagne
6 h 33 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 839820
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
TER 839120
Magenta
10:09
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:15
Gaillon-Aubevoye
11:30
Val-De-Reuil
11:38
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:19
Elbeuf-St-Aubin
12:30
Bourgthéroulde-T.h.
12:44
Brionne (Eure)
12:53
Serquigny
13:01
Bernay
13:16
Lisieux
13:30
Mézidon-Canon
13:44
Caen
TER 852078
St-Dizier
08:07
Joinville
08:31
Chaumont
8 h 5 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 840703
Chaumont
09:43
Bar-Sur-Aube
09:56
Vendeuvre (Aube)
10:15
Troyes
10:35
Romilly-Sur-Seine
10:47
Nogent-Sur-Seine
11:56
Paris-Est
Intercités 11950
Magenta
12:09
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
St-Dizier
08:07
Joinville
08:31
Chaumont
7 h 56 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 840703
Chaumont
09:43
Bar-Sur-Aube
09:56
Vendeuvre (Aube)
10:15
Troyes
10:35
Romilly-Sur-Seine
10:47
Nogent-Sur-Seine
11:56
Paris-Est
Intercités 11950
Magenta
12:13
Haussmann St Lazare
RER HAVA
Paris-St-Lazare
12:54
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:15
Gaillon-Aubevoye
13:29
Val-De-Reuil
13:38
Oissel
13:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13107
Rouen-Rive-Droite
15:44
Caen
TER 37103
St-Dizier
08:30
Vitry-Le-François
08:49
Châlons-En-Champagne
7 h 37 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 839822
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
TER 839122
Magenta
12:13
Haussmann St Lazare
RER HAVA
Paris-St-Lazare
12:54
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:15
Gaillon-Aubevoye
13:29
Val-De-Reuil
13:38
Oissel
13:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13107
Rouen-Rive-Droite
15:44
Caen
Intercités 37103
St-Dizier
08:30
Vitry-Le-François
08:49
Châlons-En-Champagne
7 h 46 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 839822
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
TER 839122
Magenta
12:09
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
6 h 52 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 839803
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:30
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:09
Romilly-Sur-Seine
11:20
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
Intercités 11842
Magenta
12:32
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3109
Rouen-Rive-Droite
15:44
Caen
TER 37103