A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-dizier - Brive-la-gaillarde 24 mai 2018

St-Dizier
06:18
Vitry-Le-François
06:37
Châlons-En-Champagne
06:48
St-Hilaire-Au-Temple
06:53
Bouy
06:58
Mourmelon-Le-Petit
07:04
Sept-Saulx
07:09
Val-De-Vesle (Marne)
07:13
Prunay
07:17
Sillery
07:28
Reims
13 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 840600
Reims
08:34
Paris-Est
TGV 2712
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152100
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
18:59
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3645