A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-dizier - Bourges 27 mai 2018

St-Dizier
07:59
Vitry-Le-François
08:16
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
6 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 839118
Paris-Austerlitz
12:10
Vierzon
Intercités 3625
Vierzon
13:46
Bourges
TER 16840
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
7 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 839803
Chaumont
10:18
Langres
10:27
Culmont-Chalindrey
10:55
Is-Sur-Tille
11:20
Dijon-Ville
Intercités 11949
Dijon-Ville
12:31
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
TER 893007
Nevers
15:57
Bourges
TER 16848
St-Dizier
09:49
Vitry-Le-François
10:07
Châlons-En-Champagne
7 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 839704
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
TER 839124
Paris-Bercy
14:57
Nevers
Intercités 5959
Nevers
17:10
Bourges
TER 860857
St-Dizier
12:50
Vitry-Le-François
13:10
Châlons-En-Champagne
8 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 839824
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
TER 839126
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais-(Les)
20:34
Salbris
20:51
Vierzon
21:10
Bourges
Intercités 3917
St-Dizier
14:45
Joinville
15:14
Chaumont
15:33
Langres
15:43
Culmont-Chalindrey
16:10
Is-Sur-Tille
16:31
Dijon-Ville
8 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 839805
Dijon-Ville
17:01
Les Laumes-Alésia
17:10
Montbard
17:20
Nuits-Sous-Ravières
17:35
Tonnerre
17:48
St-Florentin-Vergigny
18:01
Laroche-Migennes
TER 891358
Laroche-Migennes
18:14
Joigny
18:31
Sens
19:30
Paris-Bercy
TER 891208
Paris-Austerlitz
22:09
Aubrais-(Les)
22:35
Salbris
22:52
Vierzon
23:11
Bourges
Intercités 3921
St-Dizier
15:40
Vitry-Le-François
16:00
Châlons-En-Champagne
7 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 840838
Châlons-En-Champagne
17:33
Epernay
17:48
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
TER 839128
Paris-Austerlitz
21:10
Vierzon
Intercités 3685
Vierzon
22:43
Bourges
TER 860808
St-Dizier
18:58
Vitry-Le-François
19:16
Châlons-En-Champagne
19:32
Epernay
19:47
Dormans
20:01
Château-Thierry
20:53
Paris-Est
13 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 839132
Paris-Austerlitz
23:36
Aubrais-(Les)
00:04
Blois-Chambord
00:20
Amboise
00:32
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 14081
St-Pierre-Des-Corps
06:40
Bléré-La-Croix
06:45
Chenonceaux
06:52
Montrichard
07:03
St-Aignan-Noyers
07:11
Selles-Sur-Cher
07:17
Gièvres
07:24
Villefranche-Sur-Cher
07:41
Vierzon
08:00
Bourges
TER 860800