A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-dizier - Beaune 27 mai 2018

St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
3 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 839803
Chaumont
10:18
Langres
10:27
Culmont-Chalindrey
10:55
Is-Sur-Tille
11:20
Dijon-Ville
Intercités 11949
Dijon-Ville
12:30
Beaune
TER 893007
St-Dizier
09:48
Vitry-Le-François
6 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 839704
Vitry-Le-François
10:50
Bar-Le-Duc
TER 839103
Bar-Le-Duc
12:46
Commercy
13:01
Toul
13:12
Liverdun
13:18
Frouard
13:25
Nancy-Ville
TER 835667
Nancy-Ville
14:28
Neufchâteau
16:08
Dijon-Ville
16:25
Beaune
TGV 6824
St-Dizier
14:45
Joinville
15:14
Chaumont
15:33
Langres
15:43
Culmont-Chalindrey
16:10
Is-Sur-Tille
16:31
Dijon-Ville
3 h 52 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 839805
Dijon-Ville
17:58
Gevrey-Chambertin
18:03
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
18:08
Nuits-St-Georges
18:14
Corgoloin
18:19
Beaune
TER 891423
St-Dizier
16:43
Joinville
17:16
Chaumont
3 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 839807
Chaumont
17:54
Langres
18:04
Culmont-Chalindrey
18:34
Is-Sur-Tille
19:00
Dijon-Ville
Intercités 11947
Dijon-Ville
19:30
Beaune
TER 893013
St-Dizier
19:15
Joinville
19:43
Chaumont
20:03
Langres
20:12
Culmont-Chalindrey
20:38
Is-Sur-Tille
20:59
Dijon-Ville
3 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 839810
Dijon-Ville
22:20
Gevrey-Chambertin
22:25
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:30
Nuits-St-Georges
22:35
Corgoloin
22:40
Beaune
TER 891433
St-Dizier
14:45
Joinville
15:14
Chaumont
15:33
Langres
15:43
Culmont-Chalindrey
16:10
Is-Sur-Tille
16:31
Dijon-Ville
3 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 839805
Dijon-Ville
17:30
Beaune
TER 893011