inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Dizier - Bayeux 22 avril 2018

St-Dizier
07:59
Vitry-Le-François
08:16
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:47
Dormans
08:59
Château-Thierry
6 h 41 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 839118
Château-Thierry
11:00
Paris-Est
Intercités 417156
Magenta
11:13
Haussmann St Lazare
RER HAVA
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Caen
14:18
Bayeux
TER 852217
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
8 h 21 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 839803
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:31
Vendeuvre (Aube)
10:52
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
Intercités 11842
Magenta
12:32
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:56
Caen
17:13
Bayeux
Intercités 3329
St-Dizier
09:49
Vitry-Le-François
10:07
Châlons-En-Champagne
8 h 50 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 839704
Châlons-En-Champagne
10:32
Epernay
10:47
Dormans
10:59
Château-Thierry
TER 839124
Château-Thierry
13:00
Paris-Est
Intercités 417166
Magenta
13:13
Haussmann St Lazare
RER HAVA
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
Intercités 3313
St-Dizier
12:50
Vitry-Le-François
13:10
Châlons-En-Champagne
8 h 51 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 839824
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
TER 839126
Magenta
18:09
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:19
Bayeux
Intercités 3321
St-Dizier
14:45
Joinville
15:12
Chaumont
18 h 49 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 839805
Chaumont
17:45
Bar-Sur-Aube
17:57
Vendeuvre (Aube)
18:22
Troyes
18:41
Romilly-Sur-Seine
18:53
Nogent-Sur-Seine
19:47
Paris-Est
Intercités 11846
Magenta
20:02
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
09:01
Caen
09:16
Bayeux
Intercités 3301
St-Dizier
15:40
Vitry-Le-François
16:00
Châlons-En-Champagne
7 h 45 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 840838
Châlons-En-Champagne
17:33
Epernay
17:48
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
TER 839128
Magenta
19:09
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
Intercités 3323
St-Dizier
18:58
Vitry-Le-François
19:16
Châlons-En-Champagne
19:32
Epernay
19:47
Dormans
20:01
Château-Thierry
20:53
Paris-Est
9 h 11 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 839132
Magenta
21:09
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:23
Caen
03:48
Bayeux
Intercités 3325