inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Dizier - Arras 26 avril 2018

St-Dizier
06:17
Vitry-Le-François
4 h 44 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 840600
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
TGV 2778
Champagne-Ardenne
08:04
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:01
Lille Europe
TGV 9890
Lille Flandres
10:23
Douai
10:42
Arras
TER 843906
St-Dizier
06:56
Vitry-Le-François
07:14
Châlons-En-Champagne
07:31
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
5 h 6 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839116
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
St-Dizier
07:32
Vitry-Le-François
07:50
Châlons-En-Champagne
4 h 30 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 839820
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
TER 839120
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
St-Dizier
09:50
Vitry-Le-François
10:10
Châlons-En-Champagne
4 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 840832
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
TER 839122
Paris Nord
13:41
Arras
TGV 7363
St-Dizier
14:45
Joinville
15:11
Chaumont
15:31
Langres
15:39
Culmont-Chalindrey
16:05
Is-Sur-Tille
16:26
Dijon-Ville
5 h 52 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 839805
Dijon-Ville
17:34
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6706
Paris Nord
20:19
Arras
TGV 7389
St-Dizier
17:29
Vitry-Le-François
3 h 33 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 840826
Vitry-Le-François
17:58
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
TGV 2784
Paris Nord
20:41
Arras
TGV 7191
St-Dizier
17:59
Vitry-Le-François
18:16
Châlons-En-Champagne
18:33
Epernay
18:48
Dormans
19:01
Château-Thierry
19:53
Paris-Est
4 h 1 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839130
Paris Nord
21:40
Arras
TGV 7091
St-Dizier
06:17
Vitry-Le-François
4 h 44 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 840600
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
TGV 2778
Champagne-Ardenne
08:04
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:01
Lille Europe
TGV 9890
Lille Flandres
10:23
Douai
10:42
Arras
TER 843906
St-Dizier
17:59
Vitry-Le-François
18:16
Châlons-En-Champagne
18:33
Epernay
18:48
Dormans
19:01
Château-Thierry
19:53
Paris-Est
4 h 1 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839130
Paris Nord
21:40
Arras
TGV 7395