inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Dizier - Argentan 21 avril 2018

St-Dizier
06:18
Vitry-Le-François
06:35
Châlons-En-Champagne
36 h 44 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 840600
Châlons-En-Champagne
10:35
Epernay
10:49
Dormans
11:00
Château-Thierry
TER 839102
Château-Thierry
13:00
Paris-Est
TER 417166
Paris Gare Du Nord
13:11
Chatelet Les Halles
13:13
St Michel Nd Rer B
13:15
Luxembourg
13:17
Port Royal
13:18
Denfert Rochereau
RER KALI
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
18:00
Verneuil-Sur-Avre
18:13
L'aigle
18:34
Surdon
18:42
Argentan
Intercités 3443
St-Dizier
06:23
Eurville
06:28
Bayard
06:33
Chevillon
06:41
Joinville
06:46
Fronville-St-Urbain
06:50
Donjeux
06:55
Gudmont
07:00
Froncles
07:04
Vignory
07:09
Vraincourt-Vieville
07:13
Bologne
07:22
Chaumont
8 h 36 min
4 corresp.
38 arrêts
TER 840701
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:40
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
Intercités 11840
Paris Gare Du Nord
10:02
Chatelet Les Halles
10:04
St Michel Nd Rer B
10:06
Luxembourg
10:07
Port Royal
RER SOUR
Paris Montparnasse
11:22
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:10
Chartres
12:21
Courville-Sur-Eure
12:32
La Loupe
12:46
Nogent-Le-Rotrou
12:58
La Ferté-Bernard
13:09
Connerré-Beillé
13:22
Le Mans
TER 16761
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:22
Alençon
14:35
Sées
14:42
Surdon
14:51
Argentan
TER 857135
St-Dizier
07:32
Vitry-Le-François
07:50
Châlons-En-Champagne
35 h 31 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 839820
Châlons-En-Champagne
10:35
Epernay
10:49
Dormans
11:00
Château-Thierry
TER 839102
Château-Thierry
13:00
Paris-Est
Intercités 417166
Paris Gare Du Nord
13:11
Chatelet Les Halles
13:13
St Michel Nd Rer B
13:15
Luxembourg
13:17
Port Royal
13:18
Denfert Rochereau
RER KALI
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
18:00
Verneuil-Sur-Avre
18:13
L'aigle
18:34
Surdon
18:42
Argentan
Intercités 3443
St-Dizier
07:59
Vitry-Le-François
08:16
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:47
Dormans
08:59
Château-Thierry
10 h 52 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 839118
Château-Thierry
11:00
Paris-Est
TER 417156
Magenta
11:13
Haussmann St Lazare
RER HAVA
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:08
St-Pierre-Sur-Dives
18:29
Argentan
TER 857122
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
9 h 59 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 839803
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:31
Vendeuvre (Aube)
10:52
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
Intercités 11842
Paris Gare Du Nord
12:26
Chatelet Les Halles
12:28
St Michel Nd Rer B
12:30
Luxembourg
12:31
Port Royal
RER KALI
Paris Montparnasse
13:22
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:51
Epernon
13:58
Maintenon
14:10
Chartres
14:21
Courville-Sur-Eure
14:32
La Loupe
14:46
Nogent-Le-Rotrou
14:58
La Ferté-Bernard
15:10
Connerré-Beillé
15:23
Le Mans
TER 16765
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:51
Argentan
Intercités 13032
St-Dizier
09:52
Vitry-Le-François
36 h 13 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 839706
Vitry-Le-François
12:13
Châlons-En-Champagne
12:31
Epernay
12:47
Dormans
12:59
Château-Thierry
TER 839104
Château-Thierry
15:00
Paris-Est
Intercités 417182
Paris Gare Du Nord
15:11
Chatelet Les Halles
15:13
St Michel Nd Rer B
15:15
Luxembourg
15:17
Port Royal
15:18
Denfert Rochereau
RER KALI
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
20:07
Versailles-Chantiers
20:44
Dreux
21:03
Verneuil-Sur-Avre
21:17
L'aigle
21:38
Surdon
21:46
Argentan
Intercités 3453
St-Dizier
14:45
Joinville
15:14
Chaumont
15:33
Langres
15:43
Culmont-Chalindrey
16:10
Is-Sur-Tille
16:31
Dijon-Ville
31 h 3 min
3 corresp.
27 arrêts
TER 839805
Dijon-Ville
17:31
Beaune
17:58
Montchanin
18:05
Le Creusot
18:21
Etang
18:34
Luzy(Nièvre)
18:53
Cercy-La-Tour
19:03
Decize
19:18
Imphy
19:29
Nevers
TER 893011
Nevers
07:53
Bourges
08:13
Vierzon
08:24
Mennetou-Sur-Cher
08:32
Villefranche-Sur-Cher
08:38
Gièvres
08:46
Selles-Sur-Cher
08:56
St-Aignan-Noyers
09:07
Montrichard
09:14
Chenonceaux
09:21
Bléré-La-Croix
09:35
St-Pierre-Des-Corps
TER 860855
St-Pierre-Des-Corps
19:53
Château-Du-Loir
20:25
Le Mans
21:05
Alençon
21:17
Sées
21:30
Argentan
Intercités 13036
St-Dizier
16:43
Joinville
17:16
Chaumont
17 h 14 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 839807
Chaumont
17:48
Bar-Sur-Aube
18:01
Vendeuvre (Aube)
18:22
Troyes
18:41
Romilly-Sur-Seine
18:53
Nogent-Sur-Seine
19:47
Paris-Est
Intercités 11846
Magenta
20:02
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
21:43
Evreux - Normandie
22:10
Bernay
22:28
Lisieux
22:53
Caen
Intercités 3357
Caen
09:16
Mézidon-Canon
09:40
Argentan
Intercités 13020