inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Dizier - Antibes 26 avril 2018

St-Dizier
06:17
Vitry-Le-François
8 h 48 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 840600
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
TGV 2778
Gare-Du-Nord
08:49
Châtelet-Les-Halles
08:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155508
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:05
St-Raphaël-Valescure
14:37
Cannes
14:46
Antibes
TGV 6173
St-Dizier
06:23
Eurville
06:28
Bayard
06:33
Chevillon
06:41
Joinville
06:46
Fronville-St-Urbain
06:50
Donjeux
06:55
Gudmont
07:00
Froncles
07:04
Vignory
07:09
Vraincourt-Vieville
07:13
Bologne
07:22
Chaumont
9 h 6 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 840701
Chaumont
07:46
Langres
07:54
Culmont-Chalindrey
Intercités 840411
Culmont-Chalindrey
09:22
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
11:06
Lyon-Part-Dieu
12:09
Avignon-Tgv
12:38
Aix-En-Provence-Tgv
13:02
Marseille-St-Charles
13:50
Toulon
14:26
Les Arcs-Draguignan
14:43
St-Raphaël-Valescure
15:13
Cannes
15:21
Antibes
TGV 6820
St-Dizier
06:56
Vitry-Le-François
07:14
Châlons-En-Champagne
07:31
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
9 h 16 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 839116
Gare-Du-Nord
09:46
Châtelet-Les-Halles
09:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153430
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:13
St-Raphaël-Valescure
15:44
Cannes
15:51
Antibes
TGV 6175
St-Dizier
08:07
Joinville
08:31
Chaumont
11 h 34 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 840703
Chaumont
10:07
Langres
10:16
Culmont-Chalindrey
10:43
Is-Sur-Tille
11:04
Dijon-Ville
Intercités 840429
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:56
Aix-En-Provence-Tgv
15:13
Marseille-St-Charles
TGV 9877
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:14
Cannes
19:22
Antibes
TER 17479
St-Dizier
09:50
Vitry-Le-François
10:10
Châlons-En-Champagne
10 h 23 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 840832
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
TER 839122
Gare-Du-Nord
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156514
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:45
Cannes
19:53
Antibes
TGV 6177
St-Dizier
08:07
Joinville
08:31
Chaumont
11 h 34 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 840703
Chaumont
10:07
Langres
10:16
Culmont-Chalindrey
10:43
Is-Sur-Tille
11:04
Dijon-Ville
Intercités 840429
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:56
Aix-En-Provence-Tgv
15:13
Marseille-St-Charles
TGV 9877
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:14
Cannes
19:22
Antibes
TER 17479
St-Dizier
14:45
Joinville
15:11
Chaumont
15:31
Langres
15:39
Culmont-Chalindrey
16:05
Is-Sur-Tille
16:26
Dijon-Ville
10 h 19 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 839805
Dijon-Ville
17:34
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6706
Paris-Gare-De-Lyon
21:57
Avignon-Tgv
23:17
Toulon
00:06
St-Raphaël-Valescure
00:37
Cannes
00:46
Antibes
TGV 6187