inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Dizier - Alençon 22 avril 2018

St-Dizier
07:59
Vitry-Le-François
08:16
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:47
Dormans
08:59
Château-Thierry
10 h 25 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 839118
Château-Thierry
11:00
Paris-Est
Intercités 417156
Magenta
11:13
Haussmann St Lazare
RER HAVA
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Caen
17:03
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:33
Argentan
17:50
Sées
18:02
Alençon
TER 857120
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
9 h 29 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 839803
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:31
Vendeuvre (Aube)
10:52
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
Intercités 11842
Paris Gare Du Nord
12:26
Chatelet Les Halles
12:28
St Michel Nd Rer B
12:30
Luxembourg
12:31
Port Royal
RER KALI
Paris Montparnasse
15:22
Versailles-Chantiers
15:43
Rambouillet
15:52
Epernon
15:59
Maintenon
16:11
Chartres
16:23
Courville-Sur-Eure
16:34
La Loupe
16:48
Nogent-Le-Rotrou
17:01
La Ferté-Bernard
17:12
Connerré-Beillé
17:25
Le Mans
TER 16769
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:21
Alençon
Intercités 13032
St-Dizier
14:45
Joinville
15:14
Chaumont
15:33
Langres
15:43
Culmont-Chalindrey
16:10
Is-Sur-Tille
16:31
Dijon-Ville
25 h 40 min
3 corresp.
31 arrêts
TER 839805
Dijon-Ville
18:31
Beaune
18:58
Montchanin
19:05
Le Creusot
19:21
Etang
19:34
Luzy(Nièvre)
19:53
Cercy-La-Tour
20:03
Decize
20:18
Imphy
20:29
Nevers
TER 893015
Nevers
05:46
Avord
06:00
Bourges
06:19
Vierzon
06:30
Mennetou-Sur-Cher
06:37
Villefranche-Sur-Cher
06:43
Gièvres
06:50
Selles-Sur-Cher
06:58
St-Aignan-Noyers
07:09
Montrichard
07:12
Chissay-En-Touraine
07:17
Chenonceaux
07:23
Bléré-La-Croix
07:37
St-Pierre-Des-Corps
07:43
Tours
TER 860851
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:19
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:07
Alençon
TER 857248
St-Dizier
16:43
Joinville
17:16
Chaumont
27 h 30 min
4 corresp.
41 arrêts
TER 839807
Chaumont
17:54
Langres
18:04
Culmont-Chalindrey
18:34
Is-Sur-Tille
19:00
Dijon-Ville
Intercités 11947
Dijon-Ville
19:31
Beaune
19:58
Montchanin
20:05
Le Creusot
20:21
Etang
20:34
Luzy(Nièvre)
20:53
Cercy-La-Tour
21:03
Decize
21:18
Imphy
21:29
Nevers
TER 893013
Nevers
06:51
Bourges
07:11
Vierzon
07:23
Mennetou-Sur-Cher
07:30
Villefranche-Sur-Cher
07:37
Gièvres
07:45
Selles-Sur-Cher
07:55
St-Aignan-Noyers
08:06
Montrichard
08:13
Chenonceaux
08:20
Bléré-La-Croix
08:36
St-Pierre-Des-Corps
08:42
Tours
TER 860853
Tours
17:36
La Membrolle-Sur-Chois.
17:43
St-Antoine-Du-Rocher
17:50
Neuillé-Pont-Pierre
17:57
St-Paterne
18:07
Château-Du-Loir
18:15
Vaas
18:20
Aubigné-Racan
18:28
Mayet
18:35
Ecommoy
18:42
Laigné-St-Gervais
18:48
Arnage
18:58
Le Mans
19:09
Neuville-Sur-Sarthe
19:16
La Guierche
19:21
Montbizot
19:26
Teillé (Sarthe)
19:33
Vivoin-Beaumont
19:42
La Hutte-Coulombiers
19:56
Alençon
TER 857234