A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-dié-des-vosges - Vierzon 26 mai 2018

St-Dié-Des-Vosges
06:07
Etival-Clairefontaine
06:12
Raon-L'etape
06:20
Baccarat
06:38
Lunéville
06:58
Nancy-Ville
6 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 834106
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
TGV 2585
Gare-Du-Nord
09:34
Châtelet-Les-Halles
09:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154710
Paris-Austerlitz
12:10
Vierzon
Intercités 3625
St-Dié-Des-Vosges
08:11
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:50
Paris-Est
6 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2596
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156510
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:47
Vierzon
Intercités 3909
St-Dié-Des-Vosges
09:14
Etival-Clairefontaine
09:19
Raon-L'etape
09:24
Bertrichamps
09:31
Baccarat
09:36
Azerailles
09:42
St-Clément-Laronxe
09:50
Lunéville
10:08
Nancy-Ville
7 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 834122
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
TGV 2158
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
Intercités 3645
St-Dié-Des-Vosges
11:19
Etival-Clairefontaine
11:25
Raon-L'etape
11:33
Baccarat
11:49
Lunéville
12:00
Dombasle-Sur-Meurthe
12:10
Nancy-Ville
7 h 36 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 834126
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Austerlitz
17:30
Aubrais-(Les)
17:35
Orléans
Intercités 14055
Orléans
17:57
St-Cyr-En-Val-La-Source
18:05
La Ferté-St-Aubin
18:15
Lamotte-Beuvron
18:21
Nouan-Le-Fuzelier
18:30
Salbris
18:38
Theillay
18:46
Vierzon
TER 861355
St-Dié-Des-Vosges
13:00
St-Michel-Sur-Meurthe
13:04
Etival-Clairefontaine
13:09
Raon-L'etape
13:12
Thiaville
13:16
Bertrichamps
13:20
Baccarat
13:28
Azerailles
13:32
Ménil-Flin
13:36
Chenevières
13:39
St-Clément-Laronxe
13:47
Lunéville
14:09
Nancy-Ville
6 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 834132
Nancy-Ville
15:54
Paris-Est
TGV 2541
Gare-Du-Nord
16:34
Châtelet-Les-Halles
16:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154726
Paris-Austerlitz
19:10
Vierzon
Intercités 3665