A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-dié-des-vosges - Vesoul 25 mai 2018

St-Dié-Des-Vosges
05:16
Etival-Clairefontaine
05:21
Raon-L'etape
05:29
Baccarat
05:46
Lunéville
06:05
Nancy-Ville
5 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 834100
Nancy-Ville
07:04
Toul
07:29
Neufchâteau
08:15
Culmont-Chalindrey
TGV 6820
Culmont-Chalindrey
10:08
Vesoul
Intercités 11841
St-Dié-Des-Vosges
07:39
St-Léonard (Vosges)
07:48
Corcieux-Vanémont
07:54
Biffontaine
07:59
Laveline-Devant-Bruyère
08:04
Bruyères (Vosges)
08:11
Lépanges
08:17
Docelles-Cheniménil
08:25
Arches
08:35
Epinal
5 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 835902
Epinal
10:12
Xertigny
10:20
Bains-Les-Bains
10:32
Aillevillers
10:43
Luxeuil-Les-Bains
10:55
Lure
TER 894609
Lure
13:21
Vesoul
TER 894414
St-Dié-Des-Vosges
12:20
St-Léonard (Vosges)
12:29
Corcieux-Vanémont
12:35
Biffontaine
12:39
Laveline-Devant-Bruyère
12:44
Bruyères (Vosges)
12:51
Lépanges
12:57
Docelles-Cheniménil
13:04
Arches
13:15
Epinal
4 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 835906
Epinal
15:08
Xertigny
15:16
Bains-Les-Bains
15:28
Aillevillers
15:39
Luxeuil-Les-Bains
15:51
Lure
TER 894619
Lure
16:23
Vesoul
Intercités 11846
St-Dié-Des-Vosges
14:37
St-Michel-Sur-Meurthe
14:42
Etival-Clairefontaine
14:47
Raon-L'etape
14:50
Thiaville
14:53
Bertrichamps
15:00
Baccarat
15:05
Azerailles
15:09
Ménil-Flin
15:12
Chenevières
15:21
St-Clément-Laronxe
15:30
Lunéville
15:49
Nancy-Ville
7 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 834140
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:50
Paris-Est
TGV 2543
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:11
Vesoul
Intercités 11849
St-Dié-Des-Vosges
08:11
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:50
Paris-Est
9 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TGV 2596
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:10
Vesoul
Intercités 11845
St-Dié-Des-Vosges
10:31
St-Léonard (Vosges)
10:39
Corcieux-Vanémont
10:45
Biffontaine
10:50
Laveline-Devant-Bruyère
10:55
Bruyères (Vosges)
11:01
Lépanges
11:07
Docelles-Cheniménil
11:15
Arches
11:25
Epinal
6 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 835904
Epinal
15:08
Xertigny
15:16
Bains-Les-Bains
15:28
Aillevillers
15:39
Luxeuil-Les-Bains
15:51
Lure
TER 894619
Lure
16:23
Vesoul
Intercités 11846
St-Dié-Des-Vosges
11:19
Etival-Clairefontaine
11:25
Raon-L'etape
11:33
Baccarat
11:49
Lunéville
12:00
Dombasle-Sur-Meurthe
12:10
Nancy-Ville
5 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 834126
Nancy-Ville
13:13
Einvaux
13:19
Bayon
13:26
Charmes (Vosges)
13:30
Vincey (Vosges)
13:35
Châtel-Nomexy
13:38
Igney
13:42
Thaon
13:48
Epinal
TER 835763
Epinal
15:08
Xertigny
15:16
Bains-Les-Bains
15:28
Aillevillers
15:39
Luxeuil-Les-Bains
15:51
Lure
TER 894619
Lure
16:23
Vesoul
Intercités 11846